Вернуть «Каролину» в борьбу пожалуй может только Кузнецов

Вернуть «Каролину» в борьбу пожалуй может только Кузнецов.

«Каролина» очень сильная команда. Свечников, Ахо, Нечас - это звезды НХЛ, да и в целом Бриндамор создал отличный коллектив для решения самых больших задач.

Но по итогам 3-х игр с «Рейнджерс» 0-3 в серии и призрачные шансы на выход в следующий раунд.

Хотя по игре «Каролина» смотрелась очень прилично, да и все поражения были с минимальным счетом, а два и вовсе в овертайме, всё равно сложилось впечатление закономерности результата.

«Каролина», как и в прошлых сезонах, опять уступила в опыте.

Панарин наглядно показал как выигрываются важные матчи равных соперников.

Он стал джокером в каждом из 3-х матчей.

Таким джокером в «Каролине» может быть Кузнецов. Высокое мастерство, Кубок Стэнли, 71 очко в плей-офф и огромный опыт подобных матчей Евгения очень бы пригодились в ключевых моментах этих игр.

Почему то он провёл за три игры всего 20 минут, и почти не участвовал в большинстве. А большинство «Каролина», в играх с «Рейнджерс» не реализовала ни разу.

С учетом того, какой вклад внес Кузнецов в победу над «Айлендерс», это тем более удивляет

Если Бриндамор, в следующей игре доверит Кузнецову ключевые моменты игры с топ партнерами, а также большинство, то шансы зацепится за серию у «Харикейнс» увеличатся, тем более Евгения и брали для этого..