клубы нхл ,Овечкин ,Вашингтон.
  • Лента блога
    Автор ovi1000

    Тампа, перспективы

    Когда Стэмкос начнет стареть, это станет большой проблемой для Тампы. Он либо отвлекает внимание от Куча, либо забивает сам, либо и то и другое одновременно. Таким полезным активом только ещё Овечкин обладает.
    Автор ovi1000

    В конце сезона дали Кросби тряхнуть стариной

    В конце сезона дали Кросби тряхнуть стариной), а то он собирался уже заканчивать, в Колорадо видимо отказали. Летом подпишет 10 миллионный контракт с Питсбургом и будет собирать первые номера драфт пиков . Питсбург вообще команда боевых пенсионеров). На...
    Автор ovi1000

    Кучеров

    Если без травм, 3 ближайших сезона 500 очков, ещё 7 следующих 700 очков. Теоретически может за 2-е в истории с Ягром посоперничать.
    Автор ovi1000

    Овечкин идет за Кубком

    Весь сезон по потерянным очкам Вашингтон был в зоне ПО, и если бы молодежь не поплыла в последние 2 недели, то вышли досрочно, за несколько туров до конца.
    Автор ovi1000

    Панарин заслужил Харт

    Панарин заслужил Харт, 43 очка разница от 2-го Трочека, Рейнджерс Президентский выиграл, Тёма все свои рекорды переписал, несколько рекордов франшизы установил. И это в 32 года!
    Автор ovi1000

    Дилан Строум. Перспективы в Вашингтоне

    В этом сезоне соперники на него внимания не обращали, как и на всех остальных. Всё внимание на себя собирал Овечкин, Строум хорошо пользовался этой свободой. Следующий сезон будет серьезным экзаменом, и станет понятно готов он конкурировать на уровне...
    +1
Показать ещe