3 мин.

«Когда рестлинг перестали показывать по ТВ, начал создавать движуху на местном форуме», - автор блога «Про Рестлинг»

Обычно мы делаем обзор блогов, которые связанны с футболом. Совсем недавно в обзоры начали попадать кузовные гонки и "Формула-1", а теперь пришло время рестлинга.

Для своего обзора мы взяли блог, который первым стал рассказывать о рестлинге на "Трибуне". Про рестлинг - блог, который собрал более двух сотен подписчиков, но знать о нем точно должны больше. Eduadre - автор блога, выпустил уже почти сотню эксклюзивных постов.

Почему вы должны следить за блогом?

1. Блог является эксклюзивным.

На "Трибуне" существует не так много блогов о рестлинге, возможно, что хороших всего два. Про первый мы сейчас и ведем речь, а второй будет не так сложно найти в поиске.

2. Автор блога.

Автор блога - лучший блогер раздела Бокс/MMA в январе 2015 года.

3. Актуальность.

Блог постоянно обновляется, не позволяя скучать своим читателям.

Откуда у автора блога появилась любовь к рестлингу и какие у него ожидания от собственного блога он рассказал в интервью.

- Как ты попал в Рестлинг?

- Попал, а точнее полюбил рестлинг в 2002 году, когда на ТНТ снова начали показывать "Титанов рестлинга" с Николаем Фоменко. Тогда я ужасно полюбил такого рестлера как Джефф Харди и даже в игре "RAW" на PC всегда выбирал его где-то до 2006 года.

После, когда рестлинг перестали показывать по ТВ, отслеживал его по играм, а с появлением интернета (на Сахалине это где-то 2009 год, когда практически все провайдеры отказались от "карточек" дисли) начал следить на местном форуме. Создавать там движуху. Забавно было, когда мы в 5-6 человек кооперировались и одновременно качали главное шоу года. На это у нас уходило по 5-6 часов, сейчас же на это хватит и 10 минут.

- Чего ты ждешь от своего блога? Каким он будет через год?

- Надеюсь, что через год он будет исправно функционировать, а не завянет под слоем пыли и паутины. Планирую, что к тому времени блог разрастется до нескольких тысяч подписчиков и хоть раз попадет на главную сайта. Последнее, можно сказать заветная мечта и цель.

- Ты лучший блогер раздела Бокс/ММА в январе 2015 года. Это твое наивысшее достижение на "Трибуне"?

- Учитывая, что после февраля такие награды толком не раздавались, то формально да. Хотя я считаю, что попадать регулярно на заметку к социальным редакторам со своими материалами - это куда большее достижение.

- Чего тебе не хватает на "Трибуне"?

- Адекватной статистики. Я хочу четко знать, сколько людей прочитали тот или иной пост. Такие вещи объективно помогают в развитии блога и оценки собственных возможностей.