5 мин.

Ногомяч против наркотиков

Футбол любят все, в том числе драгдилеры и наркобороны. Некоторые из них спонсировали целые клубы и чемпионаты., а особо ярые фанаты даже дают специальные названия всяким этим запрещенным веществам. Роснаркоконтроль, ВАДА и ногомяч представляет небольшой список препаратов, которые ни в коем случаи не стоит употреблять, симптомы, а так же неприятные последствия.

Начнем с самого распространенного в России наркотика по данным ВЦИОМ. Если вы видите смеющегося человека с покрасневшими щеками и зауженными зрачками. С большой долей вероятности можно утверждать, что человек под воздействием "Аршавина". Наркотик производиться в виде марок, которые зависимые после приобретения рассасывают. 

Очень дорогой и элитный наркотик "Карлос Тевес", производиться в Южной Америки. Первоначально использовался как стимулятор и энергетик, позже был признан допингом. Впервые приемы Тевеса повышается выносливость, и работоспособность, человек может неделями носиться без устали, но при дальнейшем употреблении происходит истощение нервной системы. Человек с начала становиться агрессивным , а после впадает в полную апатию и депрессию. Лечение очень длительное и дорогостоящее. Тевесозависимыи рекомендуется при реабилитации полная изоляция от общества. 

И кстати о допинге. Популярный среди бойцов ММА "Веллитон" так же под запретом , а спортсмена уличенного в употреблении "Веллитона" ожидает длительная дисквалификация.

В России многие любители ночной жизни, вечеринок и карнавалов, не прочь дунуть косичку косячок "Вагнера Лава". Употребление "Вагнера Лава" даже в небольших дозах приводит к привыканию. Наркоман в дальнейшем уже не может обойтись без дозы Вагнера Лава Через три-четыре года систематического употребления "Вагнера Лава" человек начинает страдать депрессией , не контролируемыми приступами тоски , заторможенностью , отстраненностью, падает работоспособность. 

В Старом Свете по данным Интерпола удалось сбить волну синтетического наркотика имеющего разные называния, самое известное из которых "Гвардиола". Европу последние три года буквально накрыло Гвардиолой , количество гвардиолозависимых росло в геометрической прогрессии и ни ,какие меры не помогали . Пришлось ввести строжайший карантин ,в Великобритании например установили многоуровневые пограничные кордоны для поимки курьеров.

Вот, что нам поведал один из пациентов Самарского наркодиспанцера, просивший не называть его имени Александр Г.: «Я всегда был любитель повеселиться, искал новых ощущений, поэтому довольна рано покинул родной дом. Сначала были немецкий рейв, потом я неплохо отжег в Лондоне. Там мне и предложили оторваться в самом крутом клубе Европы . Я естественно не смог отказаться , там же в Барселоне я и попробовал Гвардиолу. Сначала все было как во сне, мир вокруг преобразился, стал ярче, цвета сочнее. Красный воспринимался как гранатовый , синий фиолетовым .А в самые сильные приходы я вообще как будто переносился в сказку , вокруг меня бегали всякие эльфы и гномы. Но потом начались ломки, и я покатился по наклонной...».

Так до сих пор и не понятно, что это просто сезонный спад активности или все же нашлась управа, а может нас ожидает, что-то новое. Говорят так же, что сама лаборатория не была уничтожена, часть заготовок находиться все еще в Барселоне, а само оборудование перевезено толи в Милан, то ли в Лондон. Некоторые поговаривают , что все осталось в Каталонии и просто производители "Гвардиолы" просто легли на дно пока шумиха не стихнет.

Последствия до боли знакомы. В первую очередь страдает центральная нервная и иммунная системы ,что приводит к неврозам , быстрой утомляемости и усталости.

А в столице Испании другая напасть. Местная золотая или как говорят в Мадриде королевская молодежь подсела на белый порошок , который они в своей среде называют "Серхио Рамос".

При употреблении "Серхио Рамоса", сначала происходит нарушения моторики рук, особенно пальцев, если и после этого человек не бросил употреблять "Серхио Рамоса", то тогда примерно через год отказывают и ноги.

По слухам в анализах колумбийца "Радомеля «Тигра» Фалькао" обнаружен очень интересный препарат. Как выяснилось, это был, разработанный еще в СССР стимулятор, предназначенный для спецподразделений. Нам попались секретные кадры из архивов КГБ , на которых вы можете видеть эксперименты наших ученных.

Среди творческой богемы, а точнее среди художников популярен "Александр Тарханов". Считается, что после употребления "Александра Тарханова" улучшается восприятие цвета, человек лучше ориентируется в пространстве, находит не заполненные творчеством пустоты. Это конечно же обман.

А вот среди литераторов и поэтов в основном употребляют "Василия Уткина". Зависимые от Василия Уткина утверждают, что этот наркотик улучшает ассоциативное мышление.

Но в дальнейшем употреблении "Василия Уткина" человек начинает замыкаться на себе, и любое постороннее вмешательство вызывает бурную агрессивную реакцию. По наши данным Роман Широков давно плотно сидит на "Василии Уткине".

Не трудно догадаться, что в крови героя ютьюба Спортсмена «Сломай меня» был обнаружен целый химический коктейль из запрещенных веществ. Таких как "Марат Измайлов" , "Карлос Эдуардо" , "Пато" и др.

Если вам на пути встретился человек, которые беспрерывно что-то говорит, и вы, прислушавшись к этому потоку слов, осознали, что смысла в нем нет абсолютно. Будьте осторожны ,это человек плотно сидит на "Виталии Мутко" , лучше обойдите его стороной.

Правда, в последние годы проводиться государственная программа, по которой зависимых от "Виталия Мутко" переводят на "Сергея Фурсенко", но как нам сказали опытные врачи-наркологи, это, то, же самое, что пересаживать наркоманов с героина на методон.

P.S. Ногомяч выражает благодарность и полностью поддерживает судью Владимира Казьменко, удалившего Эммануэля Эминике. Футболиста настолько обнаглевшего, что когда его начало ломать, он прямо во время матча стал готовить вены, что бы ширнуться.