1 мин.

Хоккей. МХЛ. Стальные Лисы - Тюменский Легион. Прогноз на матч

Здравствуйте. 

Сначала хочу вам сообщить, что у меня поменялись контактные данные для связи. Я не имею доступу (по независящих от меня причин) к своему бывшему телеграмм и почте. В конце поста вы увидите новые контакты.

Очень мало времени осталось до начала матча, поэтому предлагаю сразу перейти к делу. 

В платной рассылке сегодня была ставка на фору Красной Армии в первом периоде, благо, "армейцы" выиграли 3-0 и наша ставка прошла. Дале продолжаем победную поступь, ведь в дело вступает одна из сильнейших команд Востока - Стальные Лисы. 

В этом матче все сложилось для разгрома, и если с магнитогорском все предельно ясно и понятно, то вот очень блеклому выступлению Тюмени есть свое объяснения. Ходят слухи, что команда может не доиграть сезон, даже до Нового Года, у команды нет финансирования, вместе с Ермаком из ВХЛ это две самые проблемные команды именно сейчас. Из достоверных источников знаю, что минимум 6 игроков уже расторгли контракт по обоюдному согласию, какая к черту тут может быть мотивация...? Как по игре, так и в околохоккейной среде это самая слабая команда лиги на данный момент. 

Если мы говорим про команду из Магнитогорска, то это одна из сильнейших команд Восточной Конференции. Да, сегодня не сыграет лидер команды Юров (он в сборной) но он уже давно перерос МХЛ, нужны новые вызовы. Да и давно "лисы" научились играть без него. В любом случае есть Квочко, Варяган, Рыбин - это те люди, на которых строится игра прямо сейчас. 

"Стальные Лисы" проиграли два матча Югре, поэтому сегодня мотивация на самом высоком уровне, благо, все лидеры в строю и готовы играть. 

Ставка - фора1 (-3.5) Коэффициент = 1.75 по линии Sbobet

Каждый День в моей рассылке минимум 3 прогноза с информацией. Если вы хотите получать все мои прогнозы, пишите на  почту aleks.bet1970@gmail.com или телеграмм - @natuswon