НХЛ. Калгари - Детройт. Онлайн

60′ 1:4 победа "Детройта". Команда Бэбкока была организованей, команды Саттера. Ну, конечно Ховард в конце подтащил хорошенько. Детройт остаёться на 1 месте на Западе. 29-25 по броскам. Всем пока!

60′ Сам себе чуть Калгари не забил. Всё победа Детройта!!

60′ Каммаллери с бэкхэнда - Ховард!!!!

60′ Теперь ПЕКЛО у ворот Детройта вся команда пошла на пятак результата нет! Сняли вратаря Калгари.

59′ Пожар настоящий у ворот Калгари!! Зетерберг простил!

56′ ГГОООЛЛ!!!! 1-3!! Дрю МИЛЛЕР!! 8-й гол в сезоне. Быстрая атака Детройта, Клири на дальнею штангу, а там Миллер замкнул прострел.

55′ Такое ПЕКЛО возле ворот Кипрусоффа. 4 вышел.

54′ Джиордано на 2 минуты. Завалили его, и удалили его).

53′ ДРАКА!! НЕТ!! Линейные не дали!!. Абделькадер и Костопулос за грубость удалены.

53′ ТВ пауза. Детройт сейчас будет играть очень вязко 3-5 по броскам.

52′ ГГГОООЛЛЛ!!!! 1-2 Гудлер!!! 16-й гол в сезоне. Филппула совершил рейд к воротам, сделал подкидку, а там Гудлер с 2 метров забивал!

51′ Игинла прострел там никого! Батлер на отмаж колотить мимо ворот!

49′ Дацюк! Чуть не внёс шайбу в ворота! Игра быстрей пошла.

48′ Игинла! Не понятно как оказался один перед Ховардом хлёстко кистями атаковал кипер справился.

48′ Стэйджан вошел в зону по левому краю вроде пошёл в обводку, но в последний момент решил бросит - Ховард отбил. Реклама у нас 1-3 по броскам.

45′ Лидстрем блокировал очень опасный бросок.

44′ Острых моментов очень мало.

41′ Третий период

40′ 1-1 после сорока минут игры.  Как обычно, команды дарят нам интенсивный хоккей с обилием запоминающихся моментов. Пока что хозяева чуть энергичнее (11-4 по броскам в створ), но в матчах такого уровня это ничего не значит - намного важнее, как действуют вратари. А они пока очень хороши!

39′ Баклунд с пол зоны - Ховард отбивает!

38′ 2:54 осталось.

36′ Реклама.

35′ Джекмэн чуть не замкнул прострел партнера.

34′ Калгари штурмуют ворота Ховарда.

33′ Команды в полных составах.

33′ Очередная реклама. Значительно прибавил Калгари в движение, больше бросков стало, вобщем игра не даёт скучать). 10-3 по броскам.

32′ Батлер вошел в зону бросил - Ховард пффф..

31′ Обоюдные удаления. Тэнгуэй и Стюарт.

30′ ТВ-тайм-аут. Калгари имеет преимущество, видно прошел серьёзный разговор в раздевалке Калгари 8-2 по броскам.

29′ Броди выкатывался на пятак, а бросит не дали.

28′ Зетерберг с двух метров прямо в кипера. В полном Калгари

28′ Уайт на удачу бросил, а удачи нет).

28′ Одна беготня в этом большнстве у Детройта. Нет бросков.

27′ Контратака Баклунд справа бросал Ховард отбил, а Джиордано ещё и добивал.

26′ Йокинен задержал Кронвалля. ПП у "Детройта".

26′ У Муршака в форме клюшка застряла))

25′ Звено Хелма целую минуты возила шайбу у бортов без бросков.

23′ Баумистер из дали - блокируют.

22′ ГГГГООООЛЛ!!! 1-1!! Каммаллери!! 11-й гол в сезоне. Тэнгуэй бросал, но его бросок блокировали, а одинокий Каммаллери добивать.

22′ Джиордано беспокоит Ховарда!

22′ Возили шайбу игроки Калгири в итоге вывели Игинлу - Ховард отразил.

21′ Арбитр в работе Тодд Бертуцци на 2 минуты. ПП у Калгари.

21′ Второй период!

20′ 0:1 после двадцати минут игры. Детройт владеет преимуществом больше теритареальным, чем игровым наверно 8-11 по броскам! Перерыв.

20′ У Игинлы не получился бросок.

20′ Клири!! По пустым мажет!! Даже Кипрусофф!!! спас - это сэйв недели!!!!

19′ Муршак так приложил Боуму в борт, что чуть не разгорелись ещё драки!

18′ Гнёт свою линию "Детройт" быстрая игра что в защите, что впереди.

17′ И какой шанс у Дрю Миллера неожиданно получил шайбу, был один перед кипером хозяев, но забить не получилось!

17′ Броди от синей рядом! Всё рядом летит!

16′ ФАК ЕЕЕ!! ДРАКА Джекмэн vs. Коммодор. Равный поединок Бакмэн в начале был по активнее противника, но потом Коммодор тоже смотрелся неплохо!

16′ Йокинен один пытается забить в этой смене, бросал с левого края чуть выше ворот!

15′ Очередной тв-таймаут. Команды за счёт ПП создают моменты, а игра в равных составах нечего не даёт. 4-8 по броскам.

14′ Йокинен опасно с кистей с правого края.

13′ Та же комбинация Лидстрем щёлкнул, Кипрусофф отбил. В полном "Калгари"

12′ Дацюк на Лидстрема - опасно!!

11′ Кронвалля вывели на броск - рядом со штангой пролетела шайба!

11′ Хелму не дали бросить. Удаление Ти-Джей Броди. Рекламный блок игра выровнилась 4-4 по броскам.

10′ Детройт в полном составе.

9′ Абелькадер получил удар. но игра продолжилась Детройт в 3 был можно сказать, Джиордано бросил - Ховард отбил.

8′ Калгари в большинстве.

7′ Первый рекламный блок. Можно сказать что Детройт доминирут на площадке 3-1 по броскам.

6′ ГГГООООЛЛЛ!!! 0-1!! Эммертон! 5-й гол в сезоне. Абделькадер вошел в зону с правого флага бросил Кипрусофф отбил, а на дальней штане Эммертон добил.

6′ Вот первый момент! Хелм был один по центру бросил -  Кипрусофф отбил.

5′ Дацюк по центру вошел в зону бросить не дали Батлер сыграл надёжно.

3′ Джонс набросил на ворота - Ховард легко взял.

2′ Команды не торопятся вперед. Спокойное начало.

1′ Поехали! Стартовые вратари: Мика Кипрусофф - Джими Ховард.

1′ Идет церемония памяти Брэду Маккримону, очень трогает.

1′ Лучшими бомбардирами являются: у Калгари - Джером Игинла (18+21), Олли Йокинен (12+26), Кертис Гленкросс (18+15); у Детройта - Павел Дацюк (14+39), Юхан Франзен (19+22), Валттери Филппула (15+24).

1′ В этом сезоне команды встречались 3 раза: две победы за Калгари и одна за Детройтом. Отметим, что последний 10 матчей у Детройта 8 побед!

1′ У команд разные позиций на западе Детройт с запасом прочности идёт на 1 месте с 67 очками, а Калгари наоборот борется за место в плей-офф 11 место с 52 очками.

1′ Привет Россия! Сегодня последим за встречей регулярного чемпионата НХЛ между командами Калгари - Детройт.