1 мин.

Анонс 3-го тура: первый матч лидеров и проверка амбициозной молодежи на прочность

17 и 19 апреля в Отрадном пройдут матчи 3 тура Чемпионата Москвы НФЛ 8х8. Что мы можем ждать в каждом из четырех поединков? 

17.04, 22:00

Молодая Кровь - Гомер

На прошлой неделе «Гомер» одержал вторую победу кряду, разгромив крепкую «Звезду». А «Молодая Кровь» целый тайм и еще одну треть провела в ранге сенсации, веля в счете в матче с «Комсомольской Правдой». Все в итоге закончилось поражением с крупным счетом, однако банда Романа Монахова наверняка сделает из этой истории выводы. А опыт открывать счет в игре с лидерами у нее уже имеется. Как думаете, даст «МК» бой «Гомеру»?

 

17.04, 23:00

Локомотив - Dream Team

Ветераны из «Локо» начали турнир с двух поражений. Самое время начать набирать очки. А еще этот матч будет проверкой на прочность для амбициозной молодежи из «Dream Team». Напомним, после победы над «Пролетарском» во 2 туре капитан «DT» Кирилл Аткаченков заявил, что ребята будут стараться попасть в ТОП-3.  

19.04, 22:00

Звезда - Пролетарск

В прошлом сезоне «Пролетарск» считался чем-то вроде дубля «Звезды». Однако по факту это все-таки автономная боевая единица. Правда, в новом сезоне у нее, похоже, продолжает проявляться болезнь 2023 года - здесь есть индивидуально очень сильные футболисты, «Пролетарск» способен в определенные отрезки матчей трепать нервы любым соперникам включая лидеров, но в итоге подводит отсутствие командной игры - после нескольких пропущенных мячей все начинает сыпаться.

А вот «Звезде» после фиаско 2 тура (2:8 от «Гомера») явно требуется новая порция позитива.

19.04, 23:00

Dr. Pepper - Комсомольская Правда

Оргкомитет НФЛ припас главный матч тура на сладкой, под занавес второго игрового дня. «Dr. Pepper» и «Комсомольская Правда» стартовали с двух побед. Но в этот раз кто-то может оступиться, потеряв очки. Не исключено, что это могут сделать обе команды (в случае ничьей). Особую интригу этому матчу добавляет то, что «DP» и «КП» выйдут на поле, уже точно зная результат матча основного конкурента - ЛФК «Гомер».