4 мин.

Обзор новостей за 28 июня

  Вивиано: "Переход в Интер — важный шаг в карьере".

Эмилиано Вивиано комментирует свой переход в ряды Интера. Напомним, портьере находился в совладении между нерадзурри и Болонье, и его судьбы        должна была решиться "на слепом аукционе". Болонья предложила бОльшую сумму, чем Интер, но ее представитель допустил ошибку при заполнении необходимой формы, и Вивиано достался вице-чемпионам Италии. "Что ж, правда одна, и она состоит в том, что меня купил Интер", - говорит Эмилиано. "Это очень важный шаг в карьере любого игрока, и я не являюсь исключением. Я счастлив и спокоен. Я полностью доверяю руководству Интера". Впрочем, Вивиано вряд ли останется в команде Гасперини. Все-таки он является вратарем сборной Италии, а значит, ему требуется постоянная игровая практика. Среди главных претендентов на стража ворот называют Рому.    

Вивиано:

Источник: Football Italia  

 

Миссия "Аргентина" для Бранки: Цель Ламела.

По сообщениям Tuttosport, Марко Бранка готов потратить время и прилететь в Аргентину, чтобы побороться за Эрика Ламелу и привести 19-ти летнего таланта в Милан. Эрика высоко ценит новый тренер "Интера" Гасперини, который поддерживает позицию Моратти об омоложении состава. Кроме того, Бранка также обсудит возможность покупки другого молодого таланта из "Ривера", Мануэла Ланзини.

Миссия

 

Источник: FC Inter News

 

Первые решения Гасперини

После первого рабочего дня нового тренера " Интера " Джан Пьеро Гасперини, в средства массовой информации просачиваются интересные новости. Первым решением наставника "нерадзурри" стало продление отпуска игроков до 21 июля. Обусловлено это тем , что работа по подготовки к сезону ожидается довольно тяжелой и утомительной . Вчера Гасперини встретился со всем тренерским штабом и руководством клуба. На встречи решалось много вопросов, в том числе и вопрос по подготовки игроков к новому сезону. Держа в уме неудачный опыт Рафаэля Бенитеса, новому тренеру, что бы избежать недоразумений и найти правильный подход к игрокам , конечно лучше начать работу не так, как это делал испанец. На встрече был затронут и вопрос трансферного рынка. Сообщается, что Гасперини не требовал "заоблачных "покупок. Конкретной просьбой было только появление в составе Родриго Паласио, игрока, с которым наставник "нерадзурри" работал в "Дженоа".

fcinter1908.it

 

Гасперини: Работа в "Интере" стала приятной неожиданостью

"Я не могу дождаться, когда начну свою работу в "Интере". Это первые слова нового тренера "нерадзурри" Джан Пьеро Гасперини, сказанные им перед входом в штаб-квартиру Corso Vittorio Emanuele в Милане. Наставник, который занял вакантное после ухода Леонардо место алленаторе "Интера", также заявил: "Мы хотим провести хороший сезон. Что я могу сейчас пообещать? Сделать все самое лучшее для достижения результатов. Было ли предложение возглавить клуб неожиданностью? Да, это стало приятной неожиданностью для меня". У входа Гасперини встречали несколько десятков фанатов,которые хоровым пением в поддержку тренера сопроводили его в первый рабочий день.

Гасперини: Работа в

datasport.it

 

Моратти хочет видеть в "Интере" Рики Альвареса и Эрика Ламелу. 

"Интер" устремил свой взгляд на рынок Южной Америки и, похоже, обнаружил двух больших талантов на перспективу.  Эрик Ламела, 19-ти летний талант из "Ривер Плейта". "Интер" следит за ним уже долгое время, и его кандидатура была одобрена Гасперини. Ламела достанется "Интеру" по низкой цене в связи с вылетом "Ривер Плейта" в низшую лигу. Так же "нерадзурри" ведут таланта из "Велеса" - это Рики Альварес, который был рекомендован Дзанетти и оценен в восторженных тонах президентом "Интера" Массимо Моратти. Однако препятствием к Альваресу может послужить "Арсенал", который так же хочет заполучить таланта из "Велеса".

Моратти хочет видеть в

FC Inter News

 

"Интер" - "Рома", Менез в обмен на Вивиано. 

Вчера на передаче Mediaset Premium, выступал эксперт Calciomercato Клаудио Раймонди и рассказал о трансферных новостях "Интера". Он говорил о будущем Эмилиано Вивиано, который принадлежит "Интеру", но хотел бы перебраться в "Рому". "Нерадзурри" не в состоянии удерживать вратаря и поэтому рассматривают возможности обмена с " джалоросси ". Один из возможных кандидатов на обмен – это Джереми Менез, который не уверен в том, что хочет остаться в Риме, после неудачно проведенного сезона и ссоры с руководством. Его будущим клубом может так же стать и ПСЖ Леонардо. Однако "Интер" рассмотрит эту альтернативу с обменом и возможно откажется от Паласио в пользу Менеза, так как в перспективе он впишется в схему Гасперини куда лучше.

FC Inter News