2 мин.

«Лацио» - «Интер»: Комментарии интеристов

Вот, что сказали футболисты "Интера" после вчерашнего матча с "Лацио", который закончился счетом 3-1 в пользу команды из Рима. 

Камбьяссо: "Этот сезон не был хорошим в нашем исполнении, и мы все об этом знаем. Мы должны учиться на ошибках и в следующем сезоне сделать выводы из этого сезона. Мы хотим сыграть в Лиге Европы, так как это также престижный кубок, я лично не буду пропускать эти матчи. Теперь мы должны отдохнуть и закрыть раздел с прошлого сезона, и со спокойной головой начать новый сезон". 

Милито: "Жаль, что мы проиграли, потому что в первой половине игры выглядели хорошо. Не важно, сколько голов забил игрок, главное, сколько кубков выиграла вся команда. В следующем сезоне мы сделаем все, чтобы пройти в Лигу Чемпионов. Мы будем играть как можно лучше, как в Серии А, так и в Лиге Европы".

Дзанетти: "Мне очень жаль, что мы проиграли матч, который закончил сезон. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, несмотря на нашу игру. В следующем сезоне мы должны показать, что такое настоящий "Интер", а настоящий "Интер" является победителем. Страмаччони - это хороший специалист и знает, что нужно сделать, чтобы "Интер" вернулся на вершину Серии А. В этом сезоне нам не хватало стабильности. Имели серию побед, а потом серию жестоких поражении, с такими колебаниями игры, нельзя думать о пьедестале в столь сильной лиге, как Серии А. Я хотел бы поблагодарить Орландони за то, что он сделал для "Интера", это был отличный игрок".

Лонго: "Конечно, этот результат не является удовлетворительным для футболистов, и для болельщиков. Я хотел бы поблагодарить Страмаччони за возможность дебюта в первой команде "Интера". Это был знаменательный момент, когда я вышел на поле в этой футболке".