1 мин.

Спартак великий и могучий? Федун не проблема

Главной проблемой Спартака является не его горе управленцы: Федун, Родионов, Измайлов, а люди, которые его обсуждают, если хотите болельщики. Очень сложно с позитивом относиться к команде, когда сначала 90 минут Шмурнов ноет и поносит свою любимую команду, а после экс-спартаковцы в «аналитической» «программе» добивают свою команду. Свои же болельщики, создающие такой негативный фон вокруг клуба это нонсенс.

Тут даже если постараться и зайти в медиа поле с деньгами и целью потопить Спартак с помощью заказных статей такого эффекта не будет. Уметь надо! В сухом остатке, что мы имеем?  Ростов, забивший оба гола с навесов, считайте со стандартов и более не имевший серьезных моментов. И Спартак, который не забил несколько убойных моментов и, вероятно, недополучил пенальти (скорее всего он был).

Исходя из этого, можно ли считать 2:1 на выезде, с командой, которая цепляется за результат в каждом матче (до этого Ростов выбил из кубка Краснодар, отнял очки у ЦСКА и, видимо, проходит Локомотив) трагедией?

Вопрос риторический.