2 мин.

Наблюдения. О любви

В воскресенье я брала интервью у Лизы Аниховской - девушки одного из наших игроков. Встреча получилась волшебной!

Дело было после игры с "Зауральем". Я должна была взять комментарий у Жени Петрикова, который сделал хет-трик, но прямо перед моим выходом ушёл на обед. Я застала только его спину. Первым делом написала Лизе, что начнём, как освобожусь. А сама даже не видела, где она...

Потом ко мне подошёл Саша - молодой человек Лизы. Говорит: "А ты чего стоишь? Тебя человек там ждёт". И всё с таким участливым взглядом! В общем, получилось наилучшим образом: он отвёл меня к Лизе, я рассказала идею. Кстати, концепция. Изначально я просила об интервью для работы по английскому в институт. Я задаю вопросы а-ля глянцевый журнал и расшифровываю на русском, а потом перевожу. Так вот, постить оригинал не планировалось. Работу увидела бы только моя преподавательница. А потом я решила, что не могу оставить мир без такой замечательной Лизы.

Интервью опубликовала на "Яндекс.Дзене", мне понравился итог. Собственно, тогда почему "О любви"? Это самое интересное. После получаса беседы мы пошли вниз, где ждали другие ребята. А там винтовая лестница. Идём, смеёмся, Лиза смотрит под ноги... А я в этот момент вижу глаза Саши. Такой влюблённый взгляд дорогого стоит. Видно, что человек счастлив просто потому, что счастлива его любимая. Образец того, как в моём понимании выглядит настоящий мужчина.

Даже не скрываю, что люблю интервью за возможность общаться с крутыми людьми. Так бы вряд ли нашла повод написать, а с предлогом - легко :) Вот и с Лизой и Сашей получилось так же. Очень рада нашему знакомству! Коллега из Питера спустя два года увидел пост о себе, в котором я его не отмечала. Просто нашёл и улыбнулся. Может, и с ребятами будет так же)