1 мин.

Интсайд. Иван Смолёв

Интервью, которое я запомню как удачное.

Ваня Смолёв первым из просмотровых стал здороваться со мной весной. Согласился на интервью давно, но ждали подписания контракта, чтобы преждевременно не говорить о бывших клубах.

Тот самый случай, когда все ответы пошли по предполагаемому сценарию. Только один убрала - про то, хотел бы он иметь близнеца, потому что ответил, что нет. Тогда не было и смысла развивать эту тему. К нам перешёл один из братьев Марушевых, так что я ещё оторвусь)

Один из немногих, кто на ремарке "смеётся" действительно смеялся. Так отчётливо позитивничал, разве что, Паша Антипов. Я ещё многие улыбки опустила, чтобы не было перебора. При этом удивилась прямолинейности в некоторых моментах. По опыту думала, что Ваня попросит их убрать, но он одобрил без единой поправки. Плюс один в копилку искренних людей.

Рада, что обратила внимание на его браслет и получился интересный ответ. Из таких мелочей и складывается интервью. Долго не могла определиться с заголовком, но в итоге остановилась на цитате "Если я настырный, то только на льду". Хотела что-то про атмосферу в команде, но эту тему не раз выносила как главную. Кажется, все уже поняли, что в "Ростове" прекрасный коллектив :)