1 мин.

Бергеры не бургеры

Спринт получился веселеньким в первые минут сорок, когда все лидеры один за другим стреляли идеально, включая Нойнер ( ведь одна не пораженная мишень – для нее почти идеально). И вот я уже было подумала, что победа у Магдалены в руках, как тут же Хенкель стреляет чисто! То что она возьмет финиш у Бергер я почему-то не сомневалась. Но...видимо это дни Бергеров. Похожие как две капли воды, они переворачивают все карты соперников уже второй день подряд. После этого смотреть уже было не на кого.

Ну если только на то как Хитцер проходит спуски, или как тоже самое делает Романова. Смешно, операторы так долго держали ее в кадре, надеявшись на экшн, вдруг, упадет. Но упала Титовец)

 

Света Слепцова, к сожалению, снова потеряла скорость. Вообще что-то странное происходит с этими скоростями. Возьмем Зайцеву, например. На прошлом этапе она еле ползет и проигрывает больше минуты, а у Светы наоборот скорость приличная. Буквально через три дня – у Зайцевой чуть ли не пик формы. Света в индивидуалке начинает уже проигрывать по скорости, а сегодня вообще не бежится. Никакой стабильности. В чем тут может быть дело? Вроде бы и стреляют уже неплохо. Поэтому прогнозировать, что там будет с формой в следующей гонке абсолютно безнадежное занятие.

 

Яна Романова когда-нибудь со своими несчастными нулями хотя бы в пятерку попадет? А то уже как то обидно.

 

Что делать с Гусевой и Титовец я не знаю. Но сдается мне мимо ЧМ они все-таки пролетят.

 

Юрлова умничка! Нравится мне эта девочка, надеюсь, что закрепиться в основе и скоро будет блистать в эстафете.

p.s. после такой гонки в субботу вечером нужно посмотреть что-нибудь милое и вдохновляющее. подойдет "Аризонская мечта" Кустурицы, чтобы особо не отчаиваться и сохранить дух до следующей трансляции.