1 мин.

Антонио Конте: аналог внутреннего «побратима» через нотку комизма

2022 год. Редакторы: итальянские СМИ. Журналист: Иоанно Князьетти!

Всем привет! С вами снова я – Иоанно Князьетти! Сегодня у нас необычно статья. Она будет посвящена сравнению одного человека с другим. Пока мой пепперрони подогревает мою любимую пиццу, я готов с вами побеседовать о двух людях… очень интересных для меня. Мы все с вами любим нашего Антонио КОНТЕ….о боже, я получил два оргазма от произнесения этих двух слов! ИТАЛЬЯННННООООО, это слово я выкрикнул в окно…не знаю зачем, в этом мире все бессмысленно, старые читатели знаю меня и мои дурацкие выскочки, а вот новым читателям, я могу не понравиться, хах, я пишу статью с сигарой в зубах и попиваю винишко, является ли моей целью кому-нибудь понравиться?! Вот-вот, и я о том же…Но наш журнал один из лучших в мире! ИТАЛЬЯНННОООО, да-да я снова крикнул это, не критикуйте меня, мои любимы читатели! Вы же знаете нас ,итальянцев, которые любят поговорить даже сами с собой! Окей, ближе к делу, а то мой босс проходит мимо моего кабинета и думает, что я ничего не делаю. Черт с ним! Погнали! Вы же знаете Антонио Конте (вы знаете, что я сейчас испытал два раза, повторяться не буду) Мы с ним на короткой ноге, постоянно общаемся и я его знаю как облупленного, но однажды раздался телефонный звонок от моего русского друга – Ивана К. Он попросил нас, меня и мое самое объективное издание в этой вселенной провести сравнение с одним русским. Андеря,ой, Адрее,так-с, Андреем Г. Ох уж этьи русские.

Я ему сказал, что мы не проводим сравнения (на самом деле я набивал цену) А этот сукин сын говорит: недавно одно итальянское издание провело сравнительный анализ с одним итальянским тренером и русским. Мне стало интересно, кто же подвергся анализу и мне скинули ссылку на сравнение нашего Массемилиано Аллегри и какого-то русского Иоана Князьева, ой Ивана Князева.

О фак, это же наш конкурент напечатал всё это. Я не могу пройти мимо просьбы моего русского друга. Но я сказал этому поддонку, что мы проводим только объективное сравнение. Он всё понял. Так вот мои читатели, сейчас я дам вам информацию, а вы сами поймете похож ли этот русский На нашего КОНТЕ ( повторяться не буду). Вот, что мне написал мой русский друг Иван К: Привет, Иоанно! Я дам тебе краткую характеристику Андрея Г. Это может пригодиться. Однажды, мы с ним говорили про футбол и о футболистах…много всего говорили, а потом спросили: кто на кого похож ментально. Он сказал, что я Аллегри (ваш любимый) , а я сказал, что он Конте (я не мог привести конкретных доказательств, но считал, что они похожи ментально) Я ему сказал: вы оба достаточно эмоциональные, оба объективные, оба стараетесь побеждать, не любите проигрывать, с трудом принимаете поражения, оба стараетесь быть боссами, оба амбициозные. Я ему это всё сказал, приводил еще ряд сравнений. Мне кажется, что я прав в своем сравнении. И в этом меня никто не переубедит. Мне стало интересно их видение на футбол и жизнь. Есть ли здесь общие параллели. Я решил обратиться в ваше издание за этим сравнительным анализом. Спасибо! Я согласился провести сравнительный анализ( я же не могу допустить, чтобы этим занимались мои конкуренты). Ну что дорогие читатели… мы разобрали высказывания Конте ( точнее он пришел к нам в компанию и сам выдал все свои цитаты, вы же знаете, я с ним на короткой ноге). Потом мои помощники взяли интервью у русского … Андрея Г. Нам осталось лишь провести сравнение! Погнали!!!! ( Пицца почти готова)

Начали! 1. Цитата Конте: Мне повезло, ведь когда я был игроком, то мог учиться у великих тренеров – Марчелло Липпи, Джованни Трапаттони, Ариго Сакки, Карло Анчелотти. Чтобы получить совет, достаточно сделать пару звонков Вопрос: Копируешь ли ты кого-нибудь в работе и в целом? Ответ Андрея Г.: Конте, Моуриньо, Липпи, Анчелотти

2. Цитата Конте: Я не хочу просто копировать кого-то. Желаю учиться на опыте прошлого и как можно эффективнее его использовать Вопрос: Кого считаешь великими тренерами? (не более 10) Ответ Андрея Г.: если в моей профессиональной деятельности, то нет. Поскольку копировать нет смысла. На тебя априори накладывает отпечаток твой первый руководитель и ты становишься его мини копией 3. Цитата Конте: В эту эру смартфонов и компьютеров у молодых футболистов может закружиться голова от мельчайшего успеха. Они забили гол, а уже через полчаса смотрят его на смартфоне в раздевалке Вопрос: Влияют ли смартфоны на игроков? Какие минусы от этого? Подробно ответь на этот вопрос. Ответ Андрея Г.: Смартфоны играют самую отвратительную пользу и реакцию на игроков. Поскольку это не позволяет общаться нормально в социуме между игроками, негативно влияет на душевное состояние (негативные смс перед игрой от фанатов и других лиц и т.д.), заставляет жить в надуманном мире и отвлекаться от тренировок и реалий жизни. Я так это вижу )

4. Цитата Конте: Никогда не думал, что буду великим футболистом, но всегда знал, что стану тренером Вопрос: Всегда знал, что станешь юристом? (ответь лаконично) Ответ Андрея Г.: Да. Еще когда учился в 8 классе 5. Цитата Конте: Мне нравятся победители — к примеру, Моуриньо Вопрос: Моуриньо победитель? (лаконичный ответ дай) Ответ Андрея Г.: Однозначно 6. Цитата Конте: Гвардиола является одним из лучших тренеров современности Вопрос: Кто по мнению Конте, является лучшим тренером именно современности? (не смотри в интернет) Ответ Андрея Г.: Гвардиола

7. Цитата Конте: Я никогда не использую прозвища. Вопрос: Используешь ли ты прозвища Ответ Андрея Г.: нет И так мы просидели еще 2.5 часа, ответив на 200 вопросов.. Ну вот и всё, господа. Сравнительный анализ закончился, а моя пицца у же остыла… Что можно сказать по итогу? Разумеется, тут много чего общего, но есть и различия. Все мы разные люди и это нормально. Этот русский явно похож на Конте))) Конец! С вами был журналист: Иоанно Князьетти!