5 мин.

Бюджетный состав АПЛ в Sqad Battles в FIFA 19

Всем привет! В этом блоге я хочу рассказать вам каким составом лучше играть в фифа 19 в режиме Squad Battles. Состав мы будем собирать достаточно дешевый, на начало фифы, поэтому не удивляйтесь почему некоторые игроки не очень популярны. Цена данного состава: 40 – 50 тысяч монет.

Как вы знаете соперник в этом режиме – бот. Поэтому состав нужно подбирать думая о каждом звене команды.

Я решил рассказать о команде в АПЛ. Схема 4-1-2-1-2

 

 

Нападение.

Заа Уилфрид

В нападение можно поставить Зау ( Гражданство: Кот-д’Ивуар, клуб: Кристал Пэлас).  Заа очень быстрый, ловкий, поэтому обвести защитника ему не составляет проблем. С финишингом  ивуарийцу нужно поработать, а так, смело можно брать! Цена тоже дешевая 7-8 тысяч монет.

Джошуа Кинг

Следующим нападающим можно поставить либо Оливье Жиру (Гражданство: Франция, клуб: Челси), или Джоуша Кинга ( Гражданство: Норвегия, клуб: Бормунт), кому какой стиль игры нравится. Жиру более медленный (точнее слишком медленный) , а вот Кинг гораздо быстрее. Удар признаемся честно лучше у Жиру, но в дриблинге норвежец полностью переигрывает француза. Я, поскольку в данной части игры не все решает скорость, склоняюсь больше к варианту с Жиру.

 

Полузащита.

С полузащитой решить очень трудно. В АПЛ очень много хороших полузащитников. Но мне кажется эта четверка очень подходит для того чтобы обыгрывать  состав соперника в Squad Battles.

Месут Озил

1 – Месут Озил (Гражданство: Германия , клуб: Арсенал). Месут не очень быстрый, зато он очень хорошо дает пасы и достаточно хорош в дриблинге. Лонгошот забить точно может.

Абдулай Дукуре

2 - Абдулай Дукуре (Гражданство: Франция , клуб: Уотфорд). Абдулай слишком хорош в перехватах, физике, и защите. Он прямо как Бакайоко в прошлой части фифы. Дукуре можно назвать «Бакайоко на максималках». Он вгрызается в каждый мяч и все время пытается быть лучшим полузащитником (среди этой четверки) на поле. Стоит Абдулай очень не дорого 1-2 тысячи монет.

Матео Ковачич

3- Матео Ковачич (Гражданство: Хорватия, клуб: Челси). Матео достаточно быстрый для центрального полузащитника. Может сыграть как в атаке, так и в защите, так и в полузащите, «бокс ту бокс» , как сказали бы киберспортсмены. Ценник на хорвата не очень дешевый, но и не очень дорогой, 8-9 тысяч монет.

Наби Кейта

4- И на конец последний в этой четверке – Наби Кейта ( Гражданство- Гвинея, клуб- Ливерпуль). Наби очень мощный , достаточно быстрый и сильный. На поле он как Дукуре, только гораздо выше и мощнее. Может легко выиграть на втором этаже и он очень хорош в перехватах. В общем настоящий ЦОП.

 

Защита.

В защите должны быть одновременно быстрые и одновременно сильные игроки.

Давид Луиз

На  первого ЦЗ можно поставить Давида Луиза ( Гражданство: Бразилия, клуб: Челси). Он отлично перехватывает, может побороться за мяч у таких нападающих как: Роналду, Мюллер, Левандовски и другие высокие и сильные нападающие. У Давида есть все, однако бразильцу чуть-чуть не хватает скорости.

Йери Мина

Второй ЦЗ- непроходимая стена Йери Мина ( Гражданство: Колумбия, клуб: Эвертон). Да, да . тот самый ЦЗ который тащил сборную Колумбии на ЧМ 2018 в Росии. В фифе Мина ненамного  хуже Луиза, тоже не хватает скорости, зато на втором этаже колумбиец  лучше бразильца.

Сеад Колашинац

ЛЗ – Колашинац  Сеад ( Гражданство: Босния и Герцеговина, клуб: Арсенал). Сеад быстрый, может вцепиться за мяч, корпусом может оттолкнуть быстрых нападающих.

Трент Алекс-Арнольд

ПЗ – Трент Алекс-Арнольд ( Гражданство: Англия, клуб: Арсенал). У Трента гораздо быстрее пейс, чем указано на карточке в УТ. Он активно подключается к атакам, хорошо подает, отрабатывает в защите. Вообщем , лучший вариант в АПЛ за свою цену.

 

Кипер.

Бернд Лено

Вратарь – пол команды, поэтому нужно выбирать действительно хорошего вратаря. Я остановился на варианте с Берндом Лено ( Гражданство: Германия, клуб: Арсенал). Лено очень хорош при выходах один на один, ловкий, прыгучий, минусов лично я в этом вратаре не нашел.

 

Если вам помогли мои советы, пожалуйста, оцените этот блог! Сделайте свои предложения по составу. Мне будет очень приятно!