3 мин.

Разве Бердыев всего этого заслужил?

Сегодня на сайте Бизнес-Онлайн вышла статья, в которой главные редакторы спортивного раздела вновь льют помои на имя Курбана Бердыева. Курбана Бекиевича в клубе уже нет как 8 месяцев, но на данном сайте продолжат очернять имя заслуженного тренера России.

Говорится в данной статье о том, как Бердыев и его верные друзья занимались мошенничеством, или, как модно говорить сейчас, совершали откаты на странных трансфер третье сортных футболистов.

Допустим, такое могло быть. Действительно, при Бердыеве было полно непонятных приобретений (Насимов, Антонюк, Платика, и многие другие). Главные редакторы говорят о том, что люди должны знать всю правду о коррупционных сделках Бердыева.

Раз уважаемая мной редакция БО борется за правду, то почему они не расследуют трансфер Романа Ерёменко? Почему они официально не расскажут всем, что в клубе продолжает работу Андрей Громов?

Действительно, очень смешно, получилось, что именно я первым заявил о том, что Громов продолжает работу в клубе. Неужели никому это неинтересно?

С какой целью всё это делается? Зачем вам трогать Курбана Бердыева? Многие удивлялись, почему это Бердыев не даёт интервью, игнорирует прессу? На БО Айраты часто жаловались на то, что Бердыев не даёт им интервью. 2 года, если не больше, этот сайт вёл информационную войну против Бердыева. Нормальный человек после этого будет давать интервью этим людям? В итоге они своего добились. Но не отстали от него и после увольнения.

У нас в стране, в том числе и в РТ, к сожалению, есть люди, которые не платят по счетам. Как узнали, что Бердыева не пустили заграницу за неуплату долгов, сразу раструбили. Мне не понятно, почему новость о том, что Бердыева за долги не пустили заграницу, попала в спортивный раздел. А потом даже отдельная статья вышла о том, что нужно платить налоги и опять в спортивном разделе. Конечно, нельзя Бердыева оправдывать за это, но разве могут так относиться к почётному жителю Казани и РТ в своей же Республике?

Перед матчем «Рубин» - «Локомотив», который стал первым на Казань-Арене, для болельщиков устроили красочное шоу. Конечно же, не забыли и всех тех людей, которые сделали для «Рубина» очень много. Не забыли футболистов, тренеров, но, почему-то не назвали имя Курбана Бердыева. Наверное, по мнению руководства клуба, он ничего не сделал для клуба. Мало того, по непроверенной информации, Курбан Бердыев лично посетил этот матч, хотя и официальное лицо «Рубина», ген. директор клуба Гараев заявил, что Бердыев отказался посетить матч открытие.

После всего этого я зауважал двух комментаторов НТВ-Плюс. Речь идёт про Алексея Андронова и Василия Уткина. Когда все спортивные журналисты страны в один голос твердили, что время Курбана Бердыева подошло к концу, они заявляли обратное. Роман Нагучев также был против увольнения Курбана Бердыева

Отстаньте уже от Бердыева. Его в клубе нет, давно нет. Мало того, что его выкинули из клуба как последнюю собаку, так его и дальше пытаются унижать.

С днём рождения Курбан Бекиевич!

9 сентября блогу "МнеНИЯ" исполняется один год. Если вы читаете этот блог, то подпишитесь, так вы поможете блогу развиваться и стать лучше