6 мин.

В Москве состоялась презентация журнала «Биатлон»

16 ноября в пресс-центре Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации был презентован журнал «Биатлон». Журнал, ранее выходивший на территории Беларуси, теперь будет доступен для покупки в России. Сделать это можно будет в магазинах Skimir.

 

Участие в презентации первого для России номера журнала приняли исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Костин, председатель Белорусской федерации биатлона Андриан Цибульский, Временный поверенный в делах Республики Беларусь в Российской Федерации Юрий Григорьевич Ярошевич, главный редактор журнала «Биатлон» Виктория Тарасевич и известный телекомментатор Дмитрий Губерниев, чья фотография размещена на обложке.

«Здорово, что белорусский журнал «Биатлон» теперь доступен и для российских читателей, — отметил Сергей Костин. — Наши народы очень близки — россияне всегда рады успехам белорусских спортсменов, а белорусы, думаю, также всегда поддерживают россиян. Пусть этот журнал будет еще одним связующим звеном между нашими братскими народами, а в биатлонном календаре рядом с российским этапом Кубка мира появится еще и белорусский!»

Союз биатлонистов России, 2017