2 мин.

Экспресс на 1/4 финала ЧМ-2018

В предыдущей статье я составил экспресс на все матчи 1/8 финала и предлагал выбрать для себя ординары.

Чумовой экспресс на плей-офф ЧМ-2018

Ровно половина событий не прошли, но зато мне удалось спрогнозировать проход сборной России с самым жирным коэффициентом. Сейчас эту победу над испанцами преподносят как самую большую сенсацию. Но на самом деле ничего неожиданного в этом нет. Все вполне закономерно и логично.

В своем авторском блоге я написал два текста до матча и после матча, в которых подробно объяснил, что нынешняя сборная Испании довольно средняя команда и ее можно обыгрывать.

Почему Испания провалит ЧМ-2018. Вылет от России вполне реален

У них больше нет фарта. Почему Испания была обречена на провал

Сейчас я предлагаю сделать ставки на победителей пар 1/4 финала.

Уругвай - Франция

По сути две равные команды и результат предсказать сложно. Но думаю, что без травмированного Кавани уругвайцам будет очень тяжело пройти одного из главных фаворитов турнира.

Бразилия - Бельгия

Здесь бразильцы явный фаворит пары. Свои мысли по поводу перспектив Бельгии я изложил в отдельной статье. Считаю, что у них очень мало шансов пройти Бразилию.

Еще не время. Почему Бельгия снова ничего не выиграет

Швеция - Англия

Ну здесь опять нужно ставить на фаворита. Шведы гораздо ниже классом и должны закончить свое путешествие по турниру на этой стадии.

Россия - Хорватия

Хорватия более сильная и сбалансированная сборная, чем Испания. Поэтому, подопечным Черчечова будет очень тяжело пройти эту команду. Думаю, что хорваты должны побеждать с крупным счетом.

Удачных ставок, господа!