4 мин.

Miami Heat vs New Jersey..Live

 

Всем Доброе утро. Фактически через 2-3 часа закончится регулярный чемпионат НБА (за исключением трех матчей, который начнутся в 6:30 МСК) и начнется действо под названием ПО.

В параллельном матче — Бакс -Селтикс нас ждал сюрприз. Бостон выступает без «большого трио», а это значит, что Бакс обязаны выигрывать у Бостона.

Сегодня получилась немного странная ситуация, я должен болеть за Нетс и Бакс. Сразу же отмечу, что Майами проводят матч без ведущих игроков: Уэйд, Онил и Хаслем отдыхают.

Смотреть на Майами без Ди.Уэйда — это «ужас». И так первая четверть:

- Очень «мрачное начало» матча. Обе команды не могут поразить кольцо соперника. Майкл Бизли реализовав свой первый броско, после этого не может попасть вообще.

- Нетс смотрятся не лучше. У них так же все броски летят в молоко.

- Неплохая защита от Джоела Энтони — уже 2 блока.

- Атака Майами проснулась — КуРИч и Джеймс Джонс попадают из-за дуги.

- По телевидению, которое ведет трансляциб проходит интересная информация относительно Карлоса Арроё. Если сегодня Арроё отдаст 6 передач и совершит 1 потеря, то он выйдет на первую строчку по статистическому показателю — коэффициент передач к потерям.

- Команды имеют ужасный процент попаданий с игры. Только начиная с 8 минуты первой четверти у них «полетело». Хотя сказать, что у Команд выравнивается процент было бы нелепо.

- % с игры ужасен: у Нетс -32, у Майами — 33.

- Команды стараются играть в защите: у Хит 4 блока, у Нетс 3 блока. Хит лучше на щитах.

- Первые два очка, которые я вижу в исполнение Шавлика Рэндольфа..20:20 по итогам первой четверть, а у Бакс +5.

 

- В дебюте второй четверти игроки Майами зачем то начали попадать. Причем это делает Шавлик Рэндоль и Марио Чалмерс. Я еще понимаю Шавлика, он весь год сидел на «баночке», поэтому хлчет сегодня показать себя. А к Рио уже все привыкли.

- А тем временем показываю Ди. Уэйда. Шикарный костюм. Рассказывают, как Ди тащил на себе команду, лучший игрок марта и т.д... Даже мне, как то грустно наблюдать за Хит без «Вспышки», однако «ПО требует жертв».

- Результативность у обеих команд не растет. Бакс «накидали» Бостону 43 очка за примерно такое же время, а Майами набрали жалкие 30 очков.

- Помните Крисса Куина? Он забивает в кольцо своей бывшей команды, и правильно делает!!!

- Нетс стали лучше подбирать и как следствие щит за ними — 20:14 за 5 59 до конца второй четверти. У Майами процент попаданий с игры вырос до 37, у НьюДжерси так же вырос — 35.

- Со скамейки неплохо вошел Шавлик, на счету которого уже 6 очков. У Нетс хорошо смотрится «близнец» - 8 очков, а так же «Китай».

- Чалмерс опять попадает из-за дуги. Марио затем ты это делаешь? Занимайся тем, чем занимался весь сезон — потери, нелепые броски и т.д...)))

- Дагл-Робертс отвечает данком в кольцо Майами. А «Рио» кладет очередную трёшку...

- 35:32 в пользу Майами за 3 с половиной минуты до конца второй четверти. Райт забивает из-за дуги и набирает 38 очко для Хит.

- Чикаго тоже хочет в ПО, настроились на Рысей. Роуз и Ноа по 13 очков «вколотили» в кольцо Шарлотт. (52:37) в пользу Чикаго.

- Бизлт получает такой «смачный банан» от Инь.

- Алей-уп, «Рио» на Бизли. И уже плюс 8 у Майами...Милуоки после первой половины впереди на 5 очков.

- «back-to-back» блоки от Энтони и Бизли, но Лопез все равно «запихивает» мяч в кольцо...

О второй половине писать не хочется. Я честно не знаю. возможно Майами хотели Бостон в первом раунде...а может не хватило таланта, чтоб слить игру. Хотя "бездарные" Нетс, просто не смогли бы выйграть...Игра была достаточно "комичной"...