2 мин.

Люди в черном

   Всем привет! В своём посте месячной давности я представлял некоторые варианты альтернативной обновки для нашей команды. Пришло время подбросить еще пару плодов моего больного воображения. 

Вариант №1

   

1

      Свитер а-ля Монреаль Канадиенс, только в другой цветовой гамме. Цвета традиционные черно-красные. Также в чем-то подобном играл Чикаго в недавнем прошлом, в общем, дизайн свитера неоригинальный, но смотрится неплохо. Как вам, господа?

 

Вариант №2

2

   Второй вариант уперт у нью-йоркских островитян, думаю они не в обиде. Основной логотип - горящая "М", которую я бы с удовольствием видел в качестве постоянного логотипа на основной форме. Как мне кажется, весьма стильно.

 

Вариант №3

3

   В третьем варианте есть очевидный недостаток - что-то подобное использовал Автомобилист еще совсем недавно. По сути, свитер основан на нашей классической форме, только с инвертированными цветами. Основной логотип предельно упрощен.

 

Вариант №4

4

   И последний на сегодня вариант. Я решил отойти от красного цвета полностью и поэкспериментировать с цветовой гаммой герба нашего дважды орденоносного Новокузнецка. Большинство нейтральных болельщиков, конечно, вряд ли знает как выглядит наш герб, но ведь форма-то домашняя, и создана по-большому счету для своих болельщиков. А наши болельщики свой город знают, любят и уважают! Так ведь?

 

   За сим все, разрешите откланяться!