1 мин.

Милан – Ювентус: прогноз на матч, 28.10.2017

С Монтеллой?

Винценцо буквально после первого поражения в сезоне от римского Лацио пребывает в состоянии «увольнения». Ситуация ухудшилась, когда Милан проиграл в гостях Сампдории, а после оступился в матчах с Ромой и Интером. Вполне возможно, что, проиграв ещё один «большой матч», на этот раз, Ювентусу, дон Винченцо точно лишится своего поста.

Набрали форму

К качеству футбола которое демонстрирует Ювентус тоже было большое количество вопросов, команда Аллегри в текущем сезоне без шансов уступила Барселоне, не смогла переиграть в гостях Аталанту, хотя по ходу встречи «сороки» вели в счёте 2:0, уступили дома Лацио. Но в трёх крайних играх Юве только побеждал, забив при этом соперникам целых 12 голов. Единственное, что расстроило в этих победах поклонников туринского клуба – «зебры» в каждой игре пропускали голы в свои ворота.

Прогноз

Ювентус едет в Милан за победой. «Красно-чёрные» очень нестабильны, слабо играют против конкурентов, берут очки только в матчах с более слабыми соперниками. Ювентус уступает Наполи три очка, Аллегри не желает увеличения отрицательного гандикапа. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ювентуса

 

(по линии 1xstavka).