1 мин.

Анонс

Я всегда старалась по возможности брать отпуск в периоды Олимпийских Игр, чтобы максимально насладится этим событием и поболеть за российских спортсменов. Я очень люблю крупные спортивные события, где происходит всеобщее объединение.

Наступил ковид и это было мрачно - отмена соревнований, потом пустые трибуны и когда, казалось бы, все наладилось, началось очередное испытание...

Мне как человеку, который черпает вдохновение в просмотре спортивных соревнований сейчас очень непросто. Нас нет нигде. Крупные старты проходят мимо нас. Из моей жизни медленно, но верно, уходит любовь к спорту. Мне не зачем сейчас следить, не за кого переживать. Конечно, мои проблемы сейчас не сравнятся с тем, что происходит у соседей. И я искренне сочувствую всем тем, кому сейчас не легко. И не легко не от того, что они не могут посмотреть спорт, а не легко от совсем другого...

Дабы не потерять мою связь со спортом, я решила создать этот блог, который поможет пережить мне это непростое время. Я буду вспоминать о прошлом, о тех значимых для меня событиях, победах и поражениях, когда мир казался мирным.

Я буду вспоминать прошлое в момент отсутствия настоящего, чтобы поверить в будущее.

Каждую последнюю пятницу месяца здесь будет пост о каком-то знаковом событии с позиции простого болельщика, чтобы вновь это пережить и почувствовать себя чуточку счастливее в это трудное время. Мы будем вспоминать не только великие победы, но обидные поражения. И надеюсь, что эти воспоминания ни кого не оставят равнодушными и я вновь полюблю спорт и захочу о нем писать.