2 мин.

Пардоньте - SilverHell!

1. Себастья Феттель

В нечестном бою, Рэнди-Мэнди - таки завалила несчастную, брошенную любимым клиентом Лиз. Инъекция ботокса и огромный запас тональника были бессовестно отобраны у Лиз и переданы Рэнди-Мэнди перед началом показа - таким образом, наконец, сутенер по имени Хернер нехотя, но признался в определенных симпатиях к Рэнди-Мэнди. Старость не радость, переломать бы пальцы этой молодой сучке - подумалось Лиз.

3. Фернандо Алонсо

Спасибо Мария, наконец то ты услышала мои молитвы! Какое счастье, что этот паршивый черный недоумок будет стартовать позади меня! Ей богу камень с плеч, теперь то я заживу, покажу этим скотинам кузькину мать, попляшут они у меня! Йихууу - тыгыдыг-тыгыдыг- тыгыдыг.

4. Льюис Хэмильтон

Кажись совсем загонял чертовых белопопых на фабрике, надо быть по мягче в следующий раз, но стерпеть такое! - вместо кареты, тыкву с болтами эти никчемные бездари сварганили и это перед семьей и близкими, где моя плеть мать вашу?! и что это за задница у меня на горизонте?! Но все же, какой я красавиц а! - даже на тыкве с болтами отжигаю, учитесь овцы унитазные.

5. Нико Росберг

Я ничего не говорил, ни на кого не жаловался, люблю Михаэля - все просто замечательно, болид супер, я человек невидимка. Про себя - (фердаммтэ шайсэ, айн шайсдрек вэрдэ ихь тун, ду гейст мир ауф ди айер! старый козел, сделал я тебя, сделал!)

7. Феллипе Масса

Да что же за шины такие, да как же так! Как этот испанский хрен делает такое, откуда берет свои 6 десятых, что за фокусы такие?! Еще и издеваться надо мной - обзывает лучшим напарником который только был... но ничего... и тебя Гудини хренов переживу в семье, запои твои не за горами... в следующем году шины правильные вроде подгонят.

14 Дженсон Баттон

Пардоньте меня дамы и господа - %8№;%%; &(#*%$% @$%#$6 %)(*% @*#amp; %)*% @&%* - еще раз великодушно извините, газы в шинах мучают.