Они думали, что уже всё

Я так понимаю, что сер наконец-то допился до чертей. Ничем другим я не могу объяснить выбор тактики: толкаться, пинаться, выносить мяч не глядя вперед и при случае бить Харта.

Владение мячом в первом тайме 66% на 34%, удары ворота 3-0. Даже Болтон (куда уж хуже?) смотрелся в Сити поинтереснее. Но видать теперь именно с Болтоном – главное дерби Большого Манчестера.

Может тряпки хотели запугать ситизенов? Но кто еще поверил бы что жабоед, извращенец, геронтофил и прочие отбросы и вправду могли бы запугать Яя, Компани, Лескотта, Тевеса и мн. др.

Даже Насри стал в Сити мужиком: не только возил негра-стукача, как пятиклашку, но и бился в каждом эпизоде.

Ну и Компани не просто съел агрессивного толстого гопника, но и забил гол. Которого хватило для победы.

Ну и походу великий тренер понял это еще в перерыве и принял в раздевалке чего-то бодрящее и полез с Манчини в драку. Эпическое завершение выдающейся карьеры.

Именно так - в истерике -заканчивается одна эпоха и начинается новая.

Тут меня неделю назад призывали утешать сектантов. Утешаю. Утешьтесь вторым местом. Как бы там не кончился чемпионат – секта только №2. А на следующий сезон окрепнут Челси и Ливерпуль и оно будет за счастье.

ПыСы. Ниже можно считать неназначенные Маринером пенальти, вспоминать 20-0 и писать, что все еще не кончено, а еще предлагаю на радостях принести в жертву волшебному банхаммеру  парочку тру сектантов. Есть предложения?