2 мин.

Экспрессы на 17/02

Всем привет! Вчерашний день был достаточно неплох, я поднял куш, поэтому в хорошем настроении, будем продолжать серию. Сегодня на очереди такой замысловатый турнир как Лига Европы. Специально для неё я разработла отдельную формулу. Как многим известно, клубы из таких стран как Англия или Испании частенько пренебрегают таким турниром. Поэтому здесь нужно подходить с другой стороны... В общем сегодня я приготовил 2 экспресса и 1 крезик. Будем надеятся что и на этот раз удача нам улыбнёться. Оценивайте.

Лех - Брага @ 1Х

Янг Бойз - Зенит @ ТБ 2.5

кф. 2.6

По матчу Лех - Брага сказать особо нечего. Было немного труднее чем обычно, Брага всё таки в ЛЧ провела груповой раунд. Но факторов которые помешают Леху обыграть Брагу я не вижу. А по системе вышла чистая победа в 2 мяча. Перестрахуемся и возьмём 1Х, наверняка должна пройти гладко и без нервов.

Второй матч также особых вопрос не вызвал. Приезжать в гости к Янг Бойз дело не из приятных. Тотенхэм ли ты, или Гетафе, или Штутгард, все получали по самые помидоры. Думаю и Зенит пропустит, может даже и не один. Чемпионат в Швейцарии закончился недавно, а Янг Бойз как раз взяли чемпионство и полны решимосьти добиться тех же успехов и на Евроарене. Зенит в свою очередь команда не железобетонная, и при мотивированном сопернике иногда теряется. Думаю счёт будет 2-2, формула подверждает.

Спарта - Ливерпуль @ Ф1(+1)

ПАОК - ЦСКА @ ЦСКА > 1

Севилья - Порту @ Порту забьёт

кф. 2.9

Спарта может стать наряду с Лехом сенсацией Лиги Европы. Это моё мнение. Команда играет с большим желанием и искрой в глазах. Второму составу Ливерпуля будет трудно выиграть, да и не нужно. По формуле идёт победа Спарты. Так что я лично не удивлюсь если чехи выиграют более именитых гостей.

ПАОК дома показывает хороший футбол. Пропустив за весь груповой турнир только 3 мяча, и только 1 дома. Система выдаёт победу ЦСКА, но я больше полагаю что это разгромных побед на Палермо. Один гол армейцы точно забьют, ну а там возможно ивторой. Если нет, то нас ждёт расход.

Для Севильи второй по значимости еврокубок имеет особое значение, но мысли Мансано насчёт него не однозначные. Севилья хорошей защитой не отличается, также как и хорошим показателем в личных в стречах с клубами из Португалии. Порту сильнеший из этой страны, и несмотря на то что немного сдали подопечные Вилаша-Боаша, то это не беда. Севилья уже как год разобранная.

Ну а на десерт обещанный крезик.

Лех - Брага @ П1

Спарта - Ливерпуль @ 1Х

Янг Бойз - Зенит @ Янг Бойз не проиграют и ТБ 2.5

кф. 21.3

 

Всем удачи и больших побед! Добавляйте в ленту, будем выигрыать вместе!