2 мин.

Воскресные ставки. Много ставок

Челси-Ливерпуль. ИТ1Б 1,5 гола. Коэффициент 1,93--------

В этом противостоянии поддерживаю "синих". Во многом-из-за участия Ливерпуля в финале ЛЧ.

Ливепуль провел очень напряженный матч в Риме, и не вылетели во многом благодаря судье. Да и вообще, команде, которой играть в финале ЛЧ, неподобает пропускать в двух играх полуфинала 6 мячей.

Челси же набрал ход, побеждает в трех играх подряд, и борется за зону ЛЧ. По сути, победа-единственный шанс туда забраться, после поражения Шпор. Зная оборону Ливерпуля, думаю минимум голы можно взять. Ливер в ответ забьет наверняка, поэтому для меньшего нервняка возьму индивидуальный тотал.

Швеция-Чехия. Ф1(-1). Коэффициент 1,67.Возврат

Не знаю почему так высоко буки оценили чехов. Вчера смотрел их игру против словаков-так там вообще ужас. Команда несыгранна, звезд по сути нет, и вытащили матч за 9 секунд до конца. А так вообще они заслужили, конечно же, поражение.

Шведы -  главные фавориты турнира, как по мне. Прекрасная игра, прекрасный состав, все это должно стать залогом уверенной победы над чехами. Можно вообще взять фору -1,5 за 1,97, но лучше -1, всякой может быть.

Сан-Хосе - Вегас. Победитель матча - Сан-Хосе. Коэффициент 1,71.---------

Один матч осталось победить Вегасу, для того чтобы пройти в финал конференции. Это, конечно же, чудо. В первый сезон и так нагнуть всех в чемпионате..далеко не всегда такое случается. Однако, однако...Сан-Хосе, естественно, более опытны, и победить в этом домашнем матче "Акулы" обязаны. Да и то, что Вегас еще необстреленный боец показала последняя игра, в которой Вегас за 10 минут до конца вел 4-0, но умудрился пропустить 3 за 6 минут, и задать нервную концовку себе.

Как по мне, "Акулы" при 4-3 рано заменили вратаря на 6-го полевого, было почти 3 минуты, команда и так хорошо атакует, а тут идти на такой риск, уступая лишь одну шайбу, в итоге пропустили в пустые.

Но в этом матче Сан-Хосе вообще должны уверенно побеждать. Но сегодня страхуемся, и кэфы это дают делать. Поэтому беру победу в матч "акул". Даже если дойдет дело до овертайма-там нервы крепче будут у акул.

Экспресс дня:

Арсенал-Бернли. П1.

Дженоа-Фиорентина. П2

Общий кф - 2,82 ++++++++