1 мин.

Дерби-уик

Начинается новый месяц. Начал я его неважнецки-все три ставки на ЛЧ не прошли. Не ожидал особо такого преимущества Реала в матче с Юве. Но Роналду есть в команде..а значит возможно все..!

Также в Германии ставим на ничьи. На этот раз банк будет 2000 у.е. И ставить буду по 200. Посмотрим. что будет в итоге. Последний такой месяц будет, в мае уже кончится чемп..а там ЧМ..время летит..!

Боруссия М - Герта. П1. Коэффициент 1,84.+++++++

Возьму победу Боруссии, которая полностью провалила сезон. Сейчас команда просто борется за престиж. Впрочем, как и Герта. Герта также в последних матчах растеряла форму, и теперь уже ни за что не борется.

Но тут Боруссия играет дома, при своих болельщиках нужно побеждать. Да и есть небольшая очная борьба тут - Боруссия опережает на 1 очко Герту..и им вряд ли хочется чтобы и Герта их обошла.

Монако - Нант. Ф1(-1). Коэффициент 2.Возврат.

Для Монако победа - последний шанс зацепиться за чемпионство во Франции...однако все и так понимают, кто победит в Лиге 1. Вчера Сент-Этьен упустил в большинстве победу, чем очень огорчил Монако. Однако и без того Монако должны побеждать. Они сейчас находятся в прекрасной форме, много забивает Фалькао. Нант же в последних 6 играх одержал лишь одну победу. Победить должны, можно взять фору с расходом. Кэф неплохой!

Экспресс дня:

Эвертон - Ливерпуль. Обе забьют

МС-МЮ. Победа МС хотя бы в 1 тайме.

Общий кф - 2,35 -------

Продолжаем ставить на ничьи в Германии..начнем!

Аугсбург - Бавария. Х. Ставка 200. Коэффициент 4,95.

Боруссия М- Герта. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,76.

Кельн- Майнц. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,68.

Фрайбург - Вольфсбург. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,18.

Гамбург - Шальке. Х. Ставка 200. Коэффициент 3,45.

Всего поставлено 1000 у.е.В банке 1000 у.е. Осталось после матчей -1736