2 мин.

Мега надежный экспресс на КХЛ

 Дела в платной рассылке вроде идут неплохо, пусть по линии я никак не поймаю волну успеха (минус один флэт за неделю), зато в лайфе я по-прежнему неудержим (там плюсов очень много, беда в том, что лайфить со мной одновременно получается не у всех). Главное, что всем ребятам нравится! Так что пишите в личку, цена более чем демократичная.

Завтра состоятся 2 матча в рамках регулярки КХЛ, и вот вам экспресс из платки, налеюсь, вы, уважаемые подписчики, не поленитесь плюсануть постик!

Если судить поверхностно, то в целом играют равные команды, но я ставлю на преимущество домашнего льда, да еще и страхуюсь от ничейного исхода. Уверен в победах Сибири и Барыса, так как Амур прилетел в Н-ск из Минска после тяжелейшего матча с Динамо, а Сибирь играла дома. Да и в целом Сибирь сильнее Амура и по составу, и по качеству игры.

В то же время Трактор на последнем издыхании приехал в гости к Барысу, челябинцы провели наверное самое тяжелое турне за всю историю: Хабаровск, Владие, Китай, Владик, Новосиб, а теперь вот Нурсултан! К тому же Барыс набирает обороты, последний матч сыграл на высоком уровне.

В общем, брать надо сейчас, прогрузят линию очень серьезно, уверен!

Статистика блога:

Ставки по 100 у.е.

Март: +906 у.е. Апрель: +536 у.е. Май: +619 у.е. Июнь: - 1102 у.е. Июль: +199 у.е. Август: +1054у.е.

Общая: +2212 у.е. (без учета сентября)

Сентябрь: +1204 у.е.

Реквизиты для "благотворительности" для тех, кому мои прогнозы помогают обыгрывать букмекера (рад любой сумме от рубля и выше, ведь дело не в деньгах, а во внимании)

Qiwi  +79534402448

Карта Сбербанк 2202 2003 1641 8464 (или по номеру телефона: +79534402448) 

 По любым вопросам обращайтесь в личку на sports.ru

почта maximkartavykh@yandex.ru

Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$