1 мин.

Новые Ватутинки готовы побеждать!

В Лиге Коньково пополнение!  В связи с расширением лиги, к нам присоединяются новые футбольные коллективы!  О нашем новичке расскажет игрок и капитан команды Новые Ватутинки — Алексей Сухачев

Мы - молодая и целеустремленная команда Новой Москвы, и этот слоган про нас! 💪

Своё название команда получила, благодаря району, в котором мы живём и играем. "Новые Ватутинки" - это ребята, посвятившие большую часть своей жизни спорту и футболу.

Первый состав команды появился в 2015 году и тут же принял участие на турнире кубка поселение Десеновское. Для такого важного события мы организовали покупку формы и с головой погрузилась в подготовку к матчам. Кстати, в этом турнире мы заняли свое первое призовое место, которое вдохновило нас.

По мере роста района, расширяется и состав команды. Каждый новый игрок привносит в коллектив своё видение, свою уникальную игру, но и к советам "старичков" здесь всегда прислушиваются.

Капитан - это надёжный лидер. Он не только настраивает команду на победу, но и играет огромную роль в организации команды. Именно такой тандем даёт удачный результат, заряд на победу и чемпионство нашей команде.

За всё время существования "Новых Ватутинок" мы научились быть ловкими и быстрыми, реагировать на все движения соперника, чувствовать друг друга на поле и укрепил командный дух.

Участие в различных соревнованиях, медали и кубки - всё это стало для нас незаменимым опытом. И наша цель в этой лиге - ТОЛЬКО 1 место💪

Вперёд к победе!