1 мин.

Cunt-ец

Barclays Premier League

Уиган Атлетик – Ньюкасл Юнайтед 0:1 (0:1)

Гол: Амеоби (19)

Протокол и статистика

Впервые в сезоне мне нечего вам сказать, уважаемые читатели. Потому что я не люблю материться, да и некрасиво это как-то. А большего по прошедшему матчу я выдать не могу. Может быть, уважаемый uvqk сможет что-то добавить.

И казалось, а что было такого плохого? Что, мы увидели что-то новое? Разве не было раньше нелепых технических ошибок, «феерической» персональной опеки в обороне, отсутствия светлой мысли в атаке? Разве нас сегодня разгромили, разнесли на молекулы?

Ответ разом на всё: нет. Но то, что указанные проблемы видны из матча в матч, и решение их приходит как будто бы случайно, как озарение – на одну-две игры, а потом снова мы наблюдаем один и тот же цирк – это тяготит. Очень сильно тяготит, и могу сказать, что сегодня меня это придавило. В отчёте можно прокомментировать игру; сегодня комментировать нечего, баста.

И лучше бы нас разнесли на молекулы – тогда было бы какое-то шевеление. А так Роберто с чистой совестью (и без всякой задней мысли) в интервью расскажет, что «сегодня не получилось» и «мы будем работать ещё упорнее» и опять вскоре всё повторится. Такая уж судьба у этой команды.

Но я всё равно продолжу за неё болеть, несмотря на сегодняшнее проявление слабости нервов. Чего и вам желаю.