2 мин.

Луис Канут продолжает оправдывать друга и наезжает на Пуча, а Хосеп Капдевила возмущен отговорками голландца

В твиттере радиостанции Cope появились очередные «откровения» близкого друга голландца Луиса Канута. 8 дней назад Канут утверждал, что голландец не видит причин беспокоиться из-за результатов (героически сумели превзойти мировых грандов из Венгрии и Украины!), а также не собирается менять схему. Сегодня он едва ли не продублировал друга, обвинив Пуча в нежелании трудиться на тренировках. Хосеп Капдевила не собирается на слово верить бездоказательным заявлениям о неизвестных публике делах на тренировках.

Сегодня Луис Канут, давно дружащий с голландским «тренером» ФКБ, решил усилить шаткую позицию друга простым дублированием его слов.

«Данные Луиса Канута

Рики Пуч не играет из-за отсутствия вовлеченности в тренировки.

Присутствие Рики Пуча не наблюдалось на добровольных тренировках в заключительных частях сессий».

Напомню, что 8 дней назад Канут на той же радиостанции сообщил о том, что его друг не понимает разочарований людей, ведь команда как-то умудрилась выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Заочный спор с этим куманством ведет журналист Хосеп Капдевила.

«Намеки на то, что Рики Пуч не играет из-за его отношения к тренировкам, являются очень слабым оправданием. Это оправдание применяется в расчете на то, что тренировки проводятся за закрытыми дверями, и никто не может достоверно опровергнуть это. И из-за того, что мы видим его отношение к матчам, он [голландец] не затрагивает эту тему...»