Битва, достойная финала. Авангард Электросталь--Импульс (Черноголовка)

Приветствую вас, любители хоккея в глубинке. 10.03.2024 встречались третья и четвертая команда лиги ХЛВП - Авангард и Импульс, Я почему-то был уверен, что Авангард легко выиграет (спойлер - Авангард выиграл, но вообще ни разу не легко). Матч складывался очень напряженно - в первом периоде на 9 минуте Виктор Бурунов вывел Авангард вперед - 1-0. На 13-й минуте гости сравняли, а на 14-й Авангард вышел вперед -2-1. Ну а потом посыпался - во втором периоде сказалась то ли усталость, то ли недонастроенность на соперника - и уже 2-3

Но - видимо в команде Авангарда есть командный шаман, либо что-то случилось в любом случае потустороннее - в третьем периоде, играя гораздо жуже соперника, авангардцы смогли взять себя за не скажу что)) и в третьем периоде на последних минутах (14.25 и 14.49) вырвали, по другому и не скажешь, победу. 4-3. Сегодня - полуфиналы - Кристалл - Эскадрон и Ракета - Авангард (в 19.30 и 21.5 соответственно). В конце матча ребята красиво поздравили наших любимых девочек!

Выдвигаюсь на хоккей и пусть победит сильнейший!