1 мин.

Непростой выбор

После поражения в полуфинале плей-офф против «Спартака» у нас остается последний шанс для того, чтобы хоть как-то реабилитироваться: обыграть московское «Динамо» и занять третье место в чемпионате России.

Эта победа важна вдвойне, так как она дает путевку в Евролигу на следующий сезон. Конечно, все мы очень расстроились, что не смогли устоять против агрессивного натиска «Спартака», но я считаю, что наша команда выглядела достойно и сражалась до конца, несмотря на то, что многое не получалось.

Мы проиграли сильному сопернику – действующему чемпиону Европы.

До конца сезона осталось меньше недели.

Хочется завершить этот нелегкий баскетбольный год на позитивной ноте и выиграть бронзовые медали.

Приходите на наши последние матчи против Динамо и поболейте за нас!

Мой баскетбольный контракт с ЦСКА подходит к концу, но я пока еще не решила, в каком клубе буду выступать в следующем сезоне.

Нестабильное положение в спорте в связи с кризисом сильно отражается на бюджетах баскетбольных клубов.

Многим игрокам в российских командах задерживают зарплату на несколько месяцев, некоторые клубы потеряли основных спонсоров и находятся в поиске, поэтому и не могут определиться со следующем сезоном.

Наступило трудное время для баскетбола, да и в целом для всего спорта в России.

А в это время за границей кризис практически не чувствуется. Зарплаты в Европе хоть и меньше российских, зато стабильнее. И бюджеты в европейских клубах остались практически такими же, какими были в предыдущие годы.

Так что, может быть, наступает момент, как 10 лет назад, когда выгоднее и безопаснее играть в Европе?