1 мин.

Сливочные, вы сделали это

«Реал Мадрид» показал, за что их можно снова называть «галактикос».

Галактикос — охх сколько приятных воспоминаний об той команде: Касильяс, Роберто Карлос, Фигу, Роналдо, Гути, Бэкхем, Рауль... Но у того состава катастрофически не хватало трофеев на европейской арене, и сама магия футбола отсутствовала. Посмотрев нарезки игр той команды, не чувствуешь магии их игры.

А вот вчера вечером «Реал Мадрид» показал, почему именно они и должны называться Галактикос.

Реал вылетал из ЛЧ после первого тайма: один пропущенный мяч и один отменненный в их ворота из-за офсайда. Всё это не давало надежды на позитивный для мадридцев исход встречи.

Но второй тайм показал, что «Реал Мадрид» не сдаётся и не падает духом. Мадридцы просто шли напролом, а наконечником атаки команды стал Карим Бензема. Годы, проведенные им в команде, — это становление первоклассного форварда, что он и доказал вчерашним хет-триком в ворота ПСЖ. Третий гол был особенно издевательским со стороны «Реала», что отражало силу духа команды.

Ведь для всех сейчас становится понятно, что: Галактикос — это не про звёзд в составе, а про игроков, которые готовые пахать много лет подряд за свой клуб и оставаться преданными ему несмотря на трансферы, совершаемые их владельцем.