Бывает же такое!

Я до третьего гола не верил, что такое возможно. Конечно, среди результатов одной строкой мне доводилось видеть такие счета, и даже, что одна команда отыгрывалась с 0:4, но чтобы так, на моих глазах, мою же команду...

Очевидно, Арсен облажался с приобретением Косельни и Скилачи. В первом тайме оборона еще держалась на молодом и прогрессирующем Джуру, а после травмы швейцарца началась комедия. Всю верховую борьбу выигрывал Ньюкасл, что и привело к случившемуся. Ждем возвращения Фермалена и желаем здоровья Джуру. А так до лета надеяться не на что - трансферы запрещены.

С Диаби тоже непростая ситуация. С моральной стороны его можно понять. Бартон чуть не сломал его хрупкую ногу. В НХЛ сразу вышел бы тафгай и убрал бы Бартона с поля. А в футболе пришлось уйти самому Диаби. Я его понимаю, матч не дороже здоровья и карьеры. Просто до чего обидно, ведь без этого удаления мы бы точно довели матч до победы!

Не разделяю таких восторгов по поводу Щесны. Он еще очень молод, и не часто выручает. Четвертый гол на его совести. Хочется уже увидеть в воротах Альмунию - на мой взгляд это классный вратарь.

А между тем расстояние до МЮ сократилось до четырех очков. Тем обиднее, ведь если бы Арсенал продержался, сейчас мы бы отставали на два очка, имея в запасе игру с МЮ на Эмирейтс. Что же, чемпионами не становятся команды, которые не вытягивают такие встречи. Увы, надежды на чемпионство тают...