Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Куман

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Юрьевич Селезнев
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Куман

Спорт - это жизнь / Анри всемогущий

Думаю, все болельщики Арсенала ждали от матча первого раунда Кубка именно этого. Увидеть Тьерри Анри, забивающего победный гол. Анри, бегущего к трибунам с разведенными руками, мол, как я вам? Анри, бьющего себя в грудь в первобытных эмоциях. Думаю болельщики были готовы увидеть и более скромное представление, лицезреть стареющего мэтра, в каждом движении которого можно, если приглядеться, увидеть почерк гения. И уже этого было бы достаточно изголодавшимся до побед болельщикам - вновь пережить великие минуты 2002 и 2004 годов. Устроить овацию, приветствовать каждое касание мяча...

Рейтинг +2
|Автор Куман

Спорт - это жизнь / Новая эпоха или катарсис

О 2:8 и новых трансферах

Рейтинг +1
|Автор Куман

Спорт - это жизнь / Обочина футбольной истории

Об уровне российской премьер-лиги

Рейтинг −1

Комментарии

Можно сделать в рамках матча звезд финал четырех из четырех команд из игроков Чемпионата России: Россия, Европа, Южная Америка, Африка.

Людям не нравится хоккей на маленьких площадках, примитивный и незрелищный. Наш болельщик привык смотреть на комбинационый хоккей, который возможен только на европейских площадках. Когда играли на больших площадках, болельщики дрались за билеты.

Народ перестал на хоккей ходить, потому что на маленьких площадках игра примитивная. Наш болельщик привык смотреть на игру в пас и красивые комбинации, а не на выбросы в зону и бодание у бортов.

Подписчики