5 мин.

ФК «Барселона» - победитель Лиги Чемпионов 2014/15

Сегодняшний мой пост будет посвящён не одному конкретному спортсмену, а целой футбольной команде и её преданным болельщикам! Встречайте новых героев "Рыцаря дня" - ФК "Барселона"!

Предлагаю всем ещё раз акунуться в атмосферу праздника и вспомнить самые лучшие моменты! 

 

 

"У меня просто нет слов. Это лучший день в моей жизни! То, что случилось сегодня, не поддаётся объяснению. Приблизился ли я к возможной победе в споре за "Золотой мяч"? Первый номер уже известен - это наша "десятка". Надеюсь мне удастся попасть в тройку."

                                                                                                    @ Неймар

 

 

"Я в четвертый раз выиграл Лигу Чемпионов - в третий раз с "Барселоной", а ещё один кубок я добыл с "Манчестер Юнайтед". Сегодняшняя победа является для меня самой ценной. 

Когда ты ещё маленький мальчик, то мечтаешь о многих вещах - дебюте за "Барселону", первом титуле...Мы стали первой командой, которая завоевала два требла. Мне кажется, что сейчас в нашей команде собрались уникальные игроки, всё поколение просто потрясающее. И у нас ещё много времени для того, чтобы побеждать дальше."

                                                                                                              @ Жерар Пике

 

 

"Это невероятно! Уникально! Чтобы выиграть эти трофеи, надо сильно постараться. После ответного гола они усилили своё давление, но у нас есть игроки, способные решить судьбу игры. Мы шли от матча к матчу и добились всех своих целей. Лучшее, что есть у этой команды, - это её дух. Мы были едины на протяжении всего сезона."

                                                                                      @Луис Суарес

 

 

"А вот и четвёртый Кубок чемпионов! Чемпионы вперед!"

                                                                                               @Лионель Месси

 

 

"Я абсолютно счастлив. Работа, которую мы проделывали весь этот год, привела к такому блистательному результату - три трофея. Сегодня нам противостоял очень крепкий "Ювентус". Победу посвящаю команде, всем нашим, нашим семьям и всем остальным. Это был год упорного труда, и завершить его так вот - невероятно!"

                                                                                             @Андрес Иньеста

 

 

"Нет слов, чтобы описать мои чувства. О большем я и не мог мечтать. Наша команда и наши болельщики - это что-то непередаваемое. Очень трудно осознавать, что больше никогда не сыграю за эту команду. Это был невероятный финал. Луис Энрике заслужил этот триумф. В начале сезона его многие критиковали, но он быд лидером этой команды.Весь тренерский штаб проделал невероятную работу."

                                                                                                 @ Хави

 

 Всех болельщиков ещё раз поздравляем с победой в Лиги Чемпионов!

Следующий сезон обещает быть ещё интереснее!

ФК "Барселона" - победитель Лиги Чемпионов 2014/2015!!!