1 мин.

Кумовство в Формуле 1

Хорошо, когда каждый занимается своим делом. А еще лучше, когда люди занимаются тем, что у них лучше всего получается. Но нам, жителям России, к сожалению не повезло. Формулу 1 у нас комментирует некомпетентный товарищ. Ну ладно терпим вот уже больше 20 лет. Люди обычно привыкают (Кабановский верните мне мой 2007). Но любителей Формулы 1 в России похоже решили до конца добить. Итак с начала 10-х годов XXI века к нам в уши начала лезть еще и Наталья Фабричнова.

Росла девочка. Наверное хорошо училась там или еще чем занималась. Потом решила поступить во ВГИК. Наверное потом и его закончила. И вот стоит на распутье - чем же ей заняться. Начала думать. Хочу монтировать, нет хочу быть администратором, нет хочу быть оператором, нет хочу быть режиссером. Придумала - буду комментировать. Наверное примерно так это и выглядело.

На самом деле сейчас по серьезному. Какое право Попов свою пассию имел право допускать до комментаторского кресла? Он его сам через родственников заслужил, а сейчас она его получила через другое "место". 

Уровень комментирования этой госпожи конечно впечатляет. Вот это ее "ЭЭЭЭ", оно глубокое и громкое. Я обычно, когда вкусно пообедаю, пытаюсь что то такое изобразить и то предварительно, выйдя из-за стола. А тут в прямом эфире, да на всю страну. Может кто-то и не замечает, но вот мне не приятно. Вечно проглатывает слова, пытается говорить односложно. Дикция ужасна.

Про уровень ее знаний по Формуле 1 как то и говорить не хочется, даже немного Попову сочувствую. Зачем она вообще там сидит, если ни как не оппонирует Попову. Ни разу не слышал, чтобы она ему противоречила. И эта их игра на публику, их тонкие подыгрывания между собой. Типо вот Наталья хорошая картингистка и значит она вам сейчас все поведует.

Вообще треш пришел вот он здесь и сейчас. Кумовство. 

А как вам сей творческий тандем?