1 мин.

Рубрика Прогноз №10. ЦСКА - Крылья Советов

Наконец то закончился перерыв связанный с играми сборных. Я очень соскучился по футболу. Так что сегодня будет несколько на мой взгляд хороших ставок. Начнем с поединка ЦСКА и Крыльев Советов.

ЦСКА - Крылья Советов. ЦСКА ИТБ1,5 - 1,60 

1. У самарцев все очень плохо с результатами в последних матчах. 2 очка в последних семи матчах. Более того в этих семи матчах крылья смогли забить всего один гол. Сегодня мне кажется не тот матч, что бы прервать свою печальную серию. 

2. ЦСКА сегодня будет очень настроен на победу. Отрыв в шесть очков это хорошо, но уверенная поступь Ростова думаю настораживает руководство ЦСКА. Тем более что в вынесенном на понедельник поединке между Ростовом и Уфой скорее всего ростовчане возьмут три очка. Думается что и игроки и руководство ЦСКА заглядывая вперед понимают что потеряв сегодня очки они поставят себя в очень сложную ситуацию.

3. У ЦСКА было несколько осечек в последних матчах в том числе и первое поражение в сезоне от Краснодара в прошлом туре. Слуцкий не позволит допустить очередную потерю очков. Мой прогноз 3:1 или 3:0.