1 мин.

Валенсия – Барселона

Вчерашняя ставка на матч Интера и Риеки не прошла. Гости играли с преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Месяц начался неудачно, но мы свое еще доберем, так что переживать, пока не стоит.

Статистика +0=1-3

Футбол. Чемпионат Испании

22.30

Валенсия – Барселона

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.79 (Кэф по линии БК Марафон) -----

У Валенсии сменился тренер. Теперь во главе клуба братья Невиллы, к чему это приведет пока сказать сложно, хотя лично я думаю, что это все временно и уже летом у Валенсии будет другой тренер, но это так просто мысли.

Но я хочу сказать вот что, команда так сливала Нуну, что теперь ударить в грязь лицом они просто не имеют права. Я думаю, что для них новый тренер это как глоток свежего воздуха, команда раскрепостится и эмоциональный импульс они, безусловно, получат.

Особенно в таком матче. Игра дома, в соперниках Барса, что еще нужно, чтобы проявить себя? Я думаю, что Валенсия сегодня постарается сыграть смело, сыграть в атаку (конечно, насколько это возможно в матче с Барсой) и свой гол они забьют. О голе, точнее о голах Барсы даже  писать не стоит, они сейчас в такой потрясающей форме, что даже в страшном сне не приснится, что Барса уходит с поля без гола.

Поэтому я ставлю на этот матч - обе забьют и верх.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».