Маурицио Сарри: «Наполи» достиг поставленной цели еще на прошлой неделе, теперь мы просто веселимся»

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри подвел итог победного матча с "Удинезе" (4:2) в матче 33-го тура чемпионата Италии.

"Мы очень хорошо начали матч, провели 25 минут на очень высоком уровне, а потом 10 минут неудачно. Затем было еще одно десятиминутное затмение, но к концу игры мы оказались на высоте.

Удивительно, как мы пропустили два мяча, но я доволен, потому что увидел, что команда снова играет остро. "Наполи" всегда старается показывать атакующий футбол, независимо от места, соперника или ситуации. Это наша философия.

На прошлой неделе мы гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон, сейчас - гарантировали себе второе место в чемпионате - цель клуба достигнута, так что теперь мы можем просто веселиться

Ожидал ли я, что отставание от Юве будет 4 очка? Мне кажется, вы больные, если думаете, что даже перед сном я считаю оставание от Юве. Я думаю только о своей команде"