2 мин.

Сказав об уходе Крауча, Артемов решил судьбу Павлюченко?

 Слова агента Романа Павлюченко Олега Артемова о вероятном уходе Крауча из «Тоттенхэма» вызвали негативные эмоции у одного из фанатов «Шпор», зарегистрированного на сайте Vital Football под ником Bernio3000:

«Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что агент Романа Павлюченко Олег Артемов предположил, будто форвардом, который покинет этим летом «Тоттенхэм», станет, вероятнее всего, Питер Крауч. Он утверждал, будто «два или три» клуба заинтересовались нашим нападающим, а также заявил о том, что на данный момент Леви слишком занят приобретением и продажей футболистов, в связи с чем не имеет времени договориться о новом контракте Романа.

Но подобные слова могут вызвать обратную реакцию. Олег может попросту поставить крест на карьере Романа Павлюченко в «Тоттенхэме»! Ни для кого не секрет, что Крауч и Гарри являются друзьями. На протяжении своей карьеры Питер выступал в трех клубах, которыми руководил Реднапп, поэтому нет ничего удивительного в том, что главный тренер «Шпор» отдает предпочтение именно ему. С момента прибытия в «Тоттенхэм» Крауч всегда был главным кандидатом на выход в стартовом составе, и мы ни разу не слышали от него заявлений о желании покинуть клуб точно так же, как никто не сообщал о намерениях Реднаппа избавиться от Питера.

В связи со всем вышесказанным, можно предположить, что слова о вероятном уходе Питера Крауча из команды являются проявлением неуважения со стороны агента российского нападающего. Честно говоря, во время прочтения заявлений Артемова у меня возникли именно такие чувства. В конце концов, независимо от того, уйдет Крауч или останется, агент Романа Павлюченко не имеет к нему никакого отношения, и поэтому не должен делать подобных заявлений.

Я боюсь, что Реднапп может прочесть слова Артемова, и тогда он постарается сделать все, чтобы убедить Леви – продавать необходимо именно Романа Павлюченко, а не Питера Крауча».

Некоторые читатели (большинство были согласны с автором) решили оставить свои комментарии.

Durbanspur первым выразил свое согласие с автором статьи:

«Я с вами совершенно согласен! Агент Павлюченко не должен делать подобных заявлений о футболистах, которые играют в одной команде с Романом».

Yid_from_India сравнил Артемова с главным тренером «Шпор»:

«Артемов чем-то напоминает Гарри… Он слишком много выбалтывает СМИ».

don_ants настроен против Павлюченко:

«В любом случае, я хочу, чтобы в команде остался Крауч. Павлюченко не способен ничего предложить «Шпорам»! Он является пустой тратой времени и денег!».

KierzoSBC предположил:

«По всей видимости, агент Павлюченко старается всеми способами ускорить процесс ухода Романа из «Тоттенхэма»… Даже если Пав не хочет этого. Нет никаких сомнений в том, что его слова вызовут негативные эмоции у руководства клуба, тренерского состава, самого Крауча и его агента. А это может незамедлительно привести к уходу Павлюченко из «Тоттенхэма».

Источник: InoProSport