1 мин.

Поехали...

Ну что ж, вот и произошло то, чего я ждал с большим нетерпением. А точнее вот и стартовал отборочный турнир к Евро-12.

Признаюсь не видел товарищеский матч Россия - Болгария, но по отзывам специалистов понял, что зрелище в исполнении нашей сборной было неахти. Ну да ладно, сыграли и сыграли.

Первый официальный матч россиян под руководством нового главного тренера оставил у меня смешанное впечатление. Взяли навыезде 3 очка, но ведь и должны были. Игра наших сборников напоминала игру команды ровно до того момента, как Погребняк забил первый гол. Затем игра, как таковая, прекратила своё существование.

Это первая игра, так что от оценок воздержусь. Единственно разочаровался в Быстрове. Растворился Володя на поле даже быстрее, чем кусок сахара в кипящей воде. Ну да ладно, проехали.

О составе команды по правде даже и говорить не хочется. Почему нельзя было выпустить Касаева? Зачем в состав были приглашены Торбинский и Сычёв? Зачем ставить на левый край обороны Билла, если есть такой хороший защитник, как Щенников?

Уважаемый Дик, болельщики ждут обновления состава! Матч со словаками должен стать своеобразной лакмусовой бумажкой для дружины голандского специалиста.

Необходима свежая кровь!