2 мин.

Турнир ставочников по НХЛ V. День 27. Решающая ночь в турнире

Всем привет!!!

Итак за прошедший день было сыграно всего 4 матча, которые были весьма предсказуемы:

"Коламбус" выиграл у "Детройта" со счетом 3:2. Российский форвард "Блю Джекетс" Артемий Панарин отметился голевой передачей, Сергей Бобровский сделал 22 сейва.

"Калгари" на выезде одержал победу над "Оттавой" с минимальным преимуществом 2:1. Последним стал гол Жана-Габриэля Пажо, который реализовал буллит в третьем периоде.

"Даллас" вырвал волевую победу в матче с "Анахаймом" со счетом 2:1. Большую часть игры "Дакс" вели с преимуществом в одну шайбу, и только в третьем периоде "Старз" стали отыгрываться. Победным стал гол Джеми Бенна, реализовавшего большинство за пять минут до сирены.

Ну и наконец "Миннесота" на выезде результативно обыграла "Ванкувер" - 5:2. В составе победителей забивали Зак Паризе, Мэтт Каллен, Эрик Стаал, Чарли Койл и Маркус Фолиньо. У "Ванкувера" голами отметились Майкл дель Зотто и Юсси Йокинен.

К сожалению, единстенная ставка на вчерашний игровой день от krasnosel пошла в расход и теперь ситуация обострилась до предела – чтобы забрать себе корону победителя последнему мало будет отгадать все три оставшиеся у него ставки, но и набрать очков больше чем il1723, наш чемпион, который в шаге от победного дубля и защиты титула.

Ну и конечно же в двух словах о матчах сегодняшнего дня – их целых 11 и уже 4 из них начнутся через 2 часа, так что если кто хочет на них поставить, то напоминаю о дедлайне за 1 час до матча.

Как водится субботние матчи преподносят много сенсаций, так думаю и сегодня в матче Монреаля – Тампы или Рейнджеров и Флориды будет много сюрпризов.

 

Ну и как обычно, кто еще не изъявил свое желание принять участие в Шестом турнире НХЛ – самое время это сделать в комментариях.

 

Всем удачи и побольше заходов!!!

 

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=204 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 27 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.   Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1573698.html