3 мин.

5 турнир НХЛ по ставкам. Регистрация

Всем привет !

Надеюсь сильно не соскучились по турниру, я собираю участников на пятый (!) турнир ставочников по НХЛ, начнем мы в ночь с понедельника 12го февраля, зарегистрироваться можно сейчас или в первую неделю во время турнира, а по длительности и последнему дню турнира в этот раз мы решили спросить у вас. Пока рабочая версия это 50 ставок за 1 месяц, то бишь конец турнира ночь с 11-го на 12-е марта, но еще есть вариант сделать 100 ставок прям до конца регулярки НХЛ, что в итоге сделает турнир длинной в 2 месяца. Пиши в комменты что считаешь наиболее интересным.

 

Что это за турнир ?

Это будет классический каперский турнир в котором вы будете делать свои ставки на игры НХЛ и в зависимости от успешности этого дела будете находиться выше или ниже в общей таблице участников. Победитель по итогу получит денежный приз состоящий из 70% призового фонда и бэйдж чемпиона в профайл на спортсе.  Также призовыми будут второе и третье место, они будут вознаграждены в 20% и 10% соответсвенно.  Призовой фонд состоит из всех взносов участников турнира за вычетом 10% на оплату хостинга вебсайта турнира.

Это будет уже пятый турнир, но начиная с четвертого мы несколько изменили правила и суть турнира, теперь во главе угла стоят заходы ставок, а не итоговый баланс. Победитель турнира по новой схеме il1723   оформил свою победу с отличным результатом в 29 зашедших ставок из 51, а также получил 3 бонусных захода за самый высокий баланс в +610. Планка задрана высоко, но зато качество прогнозирования повысилось, большая часть игроков закончила с результатом примерно в 24 захода из 50, а это знаете не так просто сделать в НХЛ. 

Привожу ниже таблицу последнего турнира, борьба в них шла до самых последних туров и было очень интересно.

Первый

 

Как участвовать  ?

Просто пиши в комменты "Я участвую", делай взнос в 500 руб по реквизитам ниже и все, готовься делать ставки в режиме нон-стоп, каждый день, и готовься почуствовать себя звездой выиграв турнир!

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Правила, по простому: 

1. Минимальный кэфы 1.75.

2. Время проведения с 12 февраля и до как решим.

3. Количество ставок 50 или как решим, пиши в комменты. За несделанные ставки по итогу турнира будет выписан штраф в виде условных -$100 за каждую пропущенную ставку и -1 по заходам.

4. Ординары, на один матч можно сделать только 1 ставку.

5. Сумма каждой ставки условные $100, банк отсутствует. Победитель определяется по максимальному количеству заходов по итогу турнира (второй показатель возвраты, третий баланс). 

6. Про баланс: все начинают с нулевого баланса. Например коэф 2.5 если выигрывает то на балансе оказывается $150 (плюсуем только прибыль), если проигрывает то -$100, и так все 50 ставок.

6. Ставки принимаются до 01:00 по Москве в будни, за час до начала матча в выходные, но не позднее 01:00 по Москве

7. Ставки нужно будет делать на веб-сайте www.flat-run.com, а также дублировать, желательно с описанием, в комменты к ежедневным постам в этом блоге

8. Еще есть бонусы:

  • +2 захода за самый высокий итоговый баланс

  • +3 ща самую длинную серию заходов подряд (минимальное количество заходов для получения бонуса - 7)

 

Ну а если не хочешь участвовать, но интересна эта тема то подписывайся на блог и следи за постами про турнир, будет интересно! Все новые ставки можно будет найти по этой ссылке: http://flat-run.com/NewTips?tournament=204 

 

Участники на данный момент:

  • il1723

  • maxkeins

  • hodyry

  • TimmonSPB

  • krasnosel

  • RUSSKIIRAY