1 мин.

Матч всех звезд НБА

Жаль что наступил перерыв на звездный уикенд в НБА, начался новый турнир Лига каперов и хоть я и во второй лиге, все равно хотелось уже вплотную войти в турнир, но я веду этот блог только для прогнозов на НБА, поэтому считаю будет глупо начать публиковаться на другие виды спорта только из-за турнира. 

 

Завтра у меня не будет времени накидать пост перед началом игры данков и трехочковых, поэтому даю прогноз по текущей основной линии, почему то расширенную еще не дают буки.

 

Я считаю что будет тотал меньше 349.5, честно говоря цифра выглядит настолько условной что у меня впечатление что буки тупо не знают от чего оттолкнуться. Прошлый МВЗ прошел настолько результативно что все предыдущие игры в подметки не годятся по количеству набранных очков. Напомню что набрали звезды 369 очейи это на 50+ больше предыдущего рекорда.

 

Конечно ставить на МВЗ это баловство, ну что тут можно всерьез посчитать или надумать ? Но руки чешутся зайти с прогнозом на это шоу и хочется зайти на ТМ, всетаки мне тяжело поверить что скачок в 50+ очков в прошлом году тупо поднял планку тотала на годы. 

 

Поэтому прогноз для Лиги Каперов: МВЗ 2017 Тотал меньше 349.5 за 1.96. Ставлю 5 у.е. (---)