2 мин.

Выскажу и тут свое фе руму 888.com

Тут как то получается что я в этом блоге я только хвалю betfair. Ну так просто получается и значит рум этого заслуживает. Со стороны конечно может показаться что я засланный казачок и просто его пиарю. Такое мнение действительно может сложится, говорю это как покерист привыкший смотреть на себя со стороны и постоянно учитывать как я выгляжу в глазах противника. Так вот, это не так, я действительно не имею отношения к руму и человек незаангажированный и независимый. Хочу хвалю, хочу ругаю и, как честный человек, стараюсь делать это заслуженно. Вот сейчас например я выскажу свое фе второму руму который висит справа - 888.com

Как я писал раньше захотелось мне поюзать Texas Calculatem чтобы оценить насколько правильно я считаю одсы. Проблема оказалась в том, что купить его можно было только на карточку, а не через вебмани. Поэтому оставалась единственная возможность - получить свободную лицензию на их условиях. Для этого надо было зарегистрироваться в руме из их списка по их сылке, внести депозит 50$ и отыграть тыщу рук. Ну я так и сделал. Первым в их списке и шел 888.com Я на нам зарегался и все отыграл за пару дней. С сайта calculatem.com никакой реакции. Там у них написано что ответят в течении двух дней, в течении недели - ничего. Написал три запроса - молчок. Первый раз у меня такое, чтобы от софтверной компании не было никакого ответа.

Решил написать в сапорт 888.com . Дело в том, что регистрация проходила на сайте 888.com на странице в адресе которой присутствовало слово calculatem, а это значит что это совместная акция рума и сайта. Решил узнать отправляли ли они информацию обо мне и нет ли у них накладки.

И тут наткнулся на еще более невероятную вещь. Оказалось что я не могу написать запрос сапорту рума в котором играю и куда сделал депозит. В течении недели я не могу им отправить запрос. Если кого интересуют подробности, то они тут http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=225048

Как программист написавший автоматизацию взаимоотношений с клиентами ( причем в нескольких разных формах) на сайте своей компании и имеющий представление как обычно там все устроено, хочу сказать следующее. Очень маловероятно, что это косяк программистов. Во всяком случае игра проходит без сучка и задоринки, а уж тем более депозиты.

Это просто скотсткое отношение рума к своим игрокам. Или хитрожопость рума. Чтобы иметь возможность на одни запросы отвечать, а на другие делать вид, что из-за технических проблем, ну никак они получить их не могут. Что тоже скотство.

Вот такое мое мнение.