2 мин.

Поговорим о ставках

После чемпионата мира ставит становится все более сложно.

В чемпионате Украины обычно делал крупные ставки на Динамо Киев. Газзаев, при всех его недостатках отличается тем, что умеет обыгрывать аутсайдеров. Но... вероятно не в этом сезоне. Не ставьте в этом сезоне на киевское Динамо. Рисковое это дело.

Помню эти 2-2 с БАТЕ. Помню, прекрасно помню свое разочарование. Ставил на победу.

А вот на Шахтер или Днепр привычки делать ставки нет. Хотя, вполне можно и нужно обратить внимание именно на эти клубы.

В чемпионате Англии пока удивляет Вест Бромвич. Команда сделала уже не дну сенсацию, и судя по всему, вовсе не планирует вылетать из Премьер Лиги. Но, в целом, матчи пока достаточно предсказуемы. Просто не особо я слежу за Англией... в аспекте ставок. Слишком упорные матчи и на последних минутах упорные наследники Шерингема и Сульшера все норовят изменить расстановку сил. Не нравится мне это.

Хотя, вполне успешно делал крупные ставки на Арсенал и МЮ. Понравилось.

Италия. Италия, Италия... Потерял я на Милане. В матче с Чезеной 2-0 проиграли. Но я подумал, что так... Случайность. Ни фига не случайность. И во второй раз Катания спокойно сыграла ничью с Миланом. Не ставьте на Милан...

Но я не отчаивался, ибо я не предполагал, что команда которая меня по настоящему разочарует - Ювентус. Помните ничьи 3-3 с Сампдорией и с Лехом? Вот я их очень хорошо помню. Не ставьте на Юве в этом сезоне.

Испания тоже в этом сезоне не отличается стабильностью. Рисковал и делал ставку на осечку Реала в матче с Аяксом. Ошибся... Думал, что Суарес сможет удивить Моуриньо. Потом, планировал поставить на победу в матче с Леванте - но нужно было делать ставку большую. Именно ее размер меня и смутил. Отказался. И хорошо что отказался.

Вывод: не рекомендую ставить на Реал Мадрид, слишком мало у них нападающих. Это означает, что по ходу сезона будут сенсации. А когда именно предсказать сложно.

С Барселоной то же самое. Победа над Эркулесом казалась очевидной, равно как и осечка в Бильбао. Не рекомендую и ставить на Барсу.

Завешу обзор чемпионатом России. В сезоне была одна ставка - на Спартак в матче с Сатурном. На победу Спартака. И выигрыш. Но... Спартак слишком нестабилен. Не нужно рисковать. Скоро нестабилен станет и Зенит, ибо отрыв позволит удивлять букмекеров в каких-то отдельных матчах.

 

Интересной недели. Кстати, в ближайший вторник моя ставка будет на победу Ромы в матче с ЧФР.