Вторая битва за финал в городе Казань. С каким же счетом серия переедет в Омск?

Ак Барс и Авангард сыграют второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Текущий счет в серии 1:0 в пользу команды из столицы Татарстана.

Ак Барс Авангард : Igry Ak Barsa Plej Off Avangard Bilety Kupit Cena 2 ...

Первый матч состоялся первого апреля на «Ак Барс Арене» в Татарстане. Тогда хозяева выиграли в овертайме, хоть и вели по ходу матч 2:0. Авангард сумел отыграть 2 шайбы реализовав большинство, одна из них была заброшена за 3 секунды до конца матча. Но в овертайме закончить матч камбэком «ястребы» не сумели , победную шайбу забросил нападающий Ак Барса Панюков Кирилл, который поразил ворота Омска уже на 3-й минуте дополнительного времени. Стоит отметить и дубли Кагарлицкого Дмитрия(Казань) и Корбэна Найта(Омск).

"Ак Барс" - "Авангард". Прогноз на матч КХЛ 3 апреля - Мир хоккея

Какой же будет игра? В этом матче стоит ожидать, что его исход могут решить лидеры команд. Например, Александр Радулов, Корбэн Найт и тд. Трудно сказать сколько заброшенных шайб мы увидим в этой игре. (Мнение автора поста - больше 5 шайб).

Ак Барс - Авангард 5:3, 18 февраля 2020. ''КХЛ-видео''

Матч состоится 3 апреля в 19 30 по московскому времени.