4 мин.

Обзор боев 31 мая - 2 июня.

Основные результаты прошлого уик-энда:

  • Маскаев победил Гэверна UD

  • Такам нокаутировал Гранда ТКО

 

Укороченный обзор с результатами уже состоявшихся боев ввиду затишья и представление грядущих событий месяца.

(31.05) Warwickshire, Великобритания. Mike O'Hagan - Tayar Mehmed

Британец Майкл О'Хагган после первых трех стартовых побед взявший перерыв от бокса снова возвращается на ринг. В перерыве судя по скудной информации он просто...работал. Да-да работал. Теперь его толи уволили или просто надоело вкалывать и он решил сосредоточится на боксе.

Майк О'Хагган 3-0-0,(1 КО) - Тайар Мехмед 5-23-2,(1 КО)

Для возвращения Майк выбрал железобетонного Мехмеда из Болгарии. Мехмед начав боксировать в 2009 года дошел до статистики 5-23-2. Но интерес в его рекорде вызывает удивительноельно мало колличество досрочных поражений - всего 2. Били нокаутом его наш перспективный крузер-панчер Рахим Чахкиев проводя дебютный бой и супертяжеловес Сэм Сэкстон.

Прогноз: О'Хагган по очкам.

(01.06) Ontario, Канада.  Dillon Carman - Sylvera Louis

Региональная разборка местных тяжей находящихся по близости в канадском рейтинге

 Диллион Кармар 5-1-0, (4 КО) - Сильвер Луис 4-2-0, (1 КО)

Середнячковый бой с интригой для хардкор фанов. Оба не хватают звезд с неба. Обоим думаю ничего не светит даже на уровне чемпиона Канады, но выяснить кто кого в пределах страны всегда интересно. Кармар - белый с оригинальной внешностью, особенно прической, а Льюис черный экс-крузер.

Прогноз: Кармар по очкам

Результат: Луис по очкам.

(1.06) Dvorana, Ljubuski, Босния. Ergun Mersin - ТВА

Рейтинговый проходной бой турко-швейцарского проспекта с неизвестным оппонентом. По плану у него два боя в этом месяце. Поэтому у нас еще будет возможность его отметить.  

Эргун Мерсин 9-0-0, (7 КО) - ТВА

Здоровый и не особо атлетичный турок может затолкать и замучить не слишком активного и физически мощного бойца, но его уровень пока не ясен. Как по мне, ему еще расти и расти. Соперник пока неизвестен.

(01.06) Offenbach, Hessen, Германия. Fatih Yildiz - Pavel Siska

Бывший кикбоксер решил продолжить бои в боксе.

Фатих Илидиз 10-0-0, (5 КО) - Павел Сиска 6-31-1, (4 КО)

Поединок кикбоксера с чешским мешковатым Сиской приезжающий сливать на право и на лево.

Прогноз: победа Илидиза

Результат: Победа Илдиза UD

 (1.06) Puerto Armuelles, Панама. Luis Andres Pineda - Carl Davis Drumond

Вы помните кто такой Руслан Чагаев? Так вот в бытность владения поясом WBA он защищал титул против Драмонда. Тогда в 6-ом раунде Руслан получил рассечение из-за случайного столкновения головами и при подсчете очков выиграл бой защитив титул.

Луис Андреас Пинеда 22-10-1, (18 КО) - Карлос Дэвис Драмонд 29-3-0, (23 КО)

Бой-реванш двух возрастных ударников отдыхавших от бокса более года. Драмонд 5 лет назад начал свое восхождение именно победой по очкам над Пинедой. Тут вопрос в готовности обоих, она сейчас непредсказуема, однако изначально уровень Драмонда на пике намного выше чем у бывшего крузера Пинеды который к тому же сильно пробит в послених боях.

Прогноз: Драмонд по очкам.

 (1.06) London, Великобритания. Tom Little - Ladislav Kovarik

Восстановительный бой для бывшего участника Prizefighter 25 Тома Литтла. Он отсутствовал на ринге ровно год после поражения в турнире от Тома Далласа.

Том Литтл 3-1-0, (0 КО) - Ладислав Коварик 10-14-0, (5 КО)

Агрессивный и мощный британец Литтл не слишком ударный боец, но своим прессингом и напором он должен взять Коварика который не более чем статист.

Прогноз: Литтл по очкам

 (02.06) Santiago de Chile, Чили. Billy Wright  -  Guido Santana

Билли Райту - 48 лет. Не хватавший звезд с неба в 90-х и проиграв на старте карьеры Франсуа Боте и Майклу Муреру он уйдет на запасной путь мешкобойства победив 17 раз подряд. Потом он получит нокаут от 40-летнего Тони Такера проводящего последний бой и это окончательно похоронит его амбиции. Затем он вернется в бокс уже в другие времена. Через 13 лет. Сейчас он не просто один из самых возрстных боксеров на ринге, но и обладатель второстепенного титула который он еще умудряется защищать.

Билли Райт 39-4-0, (30 КО) - Гуидо Сантана 13-5-2,(9 КО)

Ветеран с двумя поясами против проходного супертяжеловеса Сантаны из Боливии который более года не был на ринге. Вообщем вполне проходная защита для супердеда нокаутера.

Прогноз: Райт нокаутом.

Что нас ждет на следующей неделе:

8.06.2013

Andy Ruiz Jr - Carl Davis

Didier Bence - Eric Barrak 

Gerald Washington - Sherman Williams 

Fres Oquendo - Derric Rossy

Hughie Fury - ТВА

Irineu Beato Costa Junior - Hector Alfredo Avila